😀 Общение

Жди. Щас он накатает стенку текста.)

“Занимайтесь любовью, а не войной”, как говорит нам эта мудрая игра. А Вы с какого форума пришли, чем занимаетесь, а также укажите пол, рост, вес, ну и для Котэшечки - ещё кое-какие размеры )

Прописки у меня на каких либо форумах нет, иногда захожу сюда, что бы не забыть про игру и посмотреть что нового. А по поводу данных…не хочу раскрывать все карты :grin:

Если что, это шутка была) А что нового в мире? В игре я вот вообще понять не могу, чем бы заняться.

О, а кто такой Нагаш, кстати, для определённости?) Яндекс про какой-то Варзаммер говорит, но может, он ошибается?

В игре сейчас разве что мифик рейд закрывать и молиться на скорейший патч. Не ошибается, это действительно “Варзаммер”.

Я только в третьих героев играла, и там был некромант Нагаш. Но мой кумир - конечно же, Алкин! )

ХМ! Партейку сыграть не хотите?

Третьих героев мне разве что смотреть доводилось, но нежить там обычно бойкотируют, вроде как они слишком читерные со своим воскрешением.

Ну панда! Я же соло играла везде. Это всё равно, что ты мне дуэль в ВОВ предложишь, где я отродясь режим ПВП не включала! И тут так же. Я компьютер-то не всегда могла обыграть)

Так что, если ты действительно когда-нибудь хочешь сыграть партейку, а не просто отнять конфетку у ребёнка, ты мне сначала составь список тактик там, хитростей разных, в чём вообще отличия игры с игроком от игры с компьютером)

Ну Сандро читер, как все супер-герои, а обычные вроде нет)))

Дык, можно вдвоем против компа играть. На самой легкой сложности.

ну, это уже лучше) но я в этом тоже не разбираюсь, так что шли мне инструкцию, что куда и как )

Потом… Сейчас идет война за трон!

какой трон? Короля-лича? Почему меня не предупредили? )

хех, прикол
Таланда, а Физзик - твой бывший что ли)?

Ну… Тут холодно, а ты в платье. Ты уверена, что сможешь дойти до трона КЛ?

К моему счастью нет, она никак не может завоевать мое сердце, вот и бесится. На меня даже некоторые панды глаз положили. Но моё сердце принадлежит эльфийке.

Тяжело быть самым неотразимым гоблином на всём Азероте.

Панда, вот лучше скажи мне, если бы твой ник вдруг был занят, ты назвался бы “Хммурный”, или Ииллидаанн, или ещё чем-то аналогичным? )

Я могу пойти в шубе, но… как я в ней драться-то буду? )

Взял бы свой старый ник “Либерт”. Ну, а если он тоже занят был бы, то … “Оррай”.

А зачем тебе драться, если я могу бить? :thinking:

Ну да, а то некоторые просто удваивают букву, и смотрятся дико нелепо ) Лично я таких Иилллиддаановв или Химмиков вряд ли приняла бы всерьёз :slight_smile: