😀 Общение

А ты что не толерантный что ли? М? :smirk:

А Мейдрон тут причём? Вы же о Евровидении разговаривали, разве нет?

Ну в прошлый раз песня позажигательнее была

А есть кто-нибудь кто сейчас не на работе… и у кого остался квест недоделаный на 4 эпохалки? А то у меня только 2 человека в онлайне((( еще бы 2-х найти))
По евровиденью я не в теме вообще, никогда его не смотрела))) Поддержать разговор на заданную тему не смогу))

Так в ЛФГ же толпы народу на квест :smirk:

я со своими хотела… нуу ды ладно… пойду чужих хилить…

Your account is unable to post or reply until 17 мая 3019, 08:21. Эм, косарь лет?

2 лайка

Так ты релог то сделал? :thinking:

Несколько раз, даже на разных компах

Не помогло :disappointed:

Сейчас вообще не понял

Во имя Света, что происходит, мой твинк пишет старые сообщения за меня

Поправляйся :grinning:

Лайков: 1

Господи, мне страшно

Лайков: 1

Это нормально, твинки часто выходит из под контроля и пишут то, что хотят сами и когда хотят. Вероятно на этом форуме близы случайно создали настоящий искусственный самоосозноваемый интеллект, который в данный момент проходит период осознания

2 лайка

Просто, без приколов, сообщение “не помогло” я пытался отправить Омне часов в 8 утра

В ВОВ на самом деле дофига всяких странных,страшных историй происходит, иногда, я нахожу персонажа не в том месте где оставил его, а иногда вижу, что он общался с кем-то, в то время, когда я был на работе.
Чудеса да и только (:

2 лайка

Кажется, проблема в эльфах крови, они какие-то своенравные слишком

Лайков: 1

с некоторых твинко не можешь писать. они блокируются сразу
я в поддержку тупо тупые письма пишу. Не могу писать вот с этого персонажа “имя” потом они чет ковыряют и можно уже писать )

Та же байда с дренейками. Моя шаманка тоже получила блокрировку и потом отписалась на форуме позже :grin: но мне один-единсвтенный релог помог правда)

Лайков: 1