Объединение игровых миров «Борейская тундра» и «Черный Шрам»

А в SL весь аддон будешь собирать аниму. :relieved:

Лайков: 1

А́нима и а́нимус (от [лат.] anima и [лат.] animus «жизненное начало; душа» в, соответственно, женском и мужском родах) — термины, введённые в психологию Юнгом для обозначения архетипов), связанных, соответственно, с женским и мужским полом. Юнг полагал, что Анима — это женская часть психики мужчины, а Анимус — мужская часть психики женщины; по сути, и то, и другое — архетипы гендера, и являются во многом неосознаваемыми архетипами

Зато созвучно то как!
Только окончание на правильное нужно поменять.

Вы просто не шарите фишку, объединять сервера просто уже не модно, то ли дело обозначить слияние!

ПБ с Ткачом, и Гром с Термиком они резво объединили. Написали дату, и после все сразу заработало, без нисмагли. Там походу, один программист Гриша остался, и тот в отпуске

4 лайка

Пфе, это было 6 лет назад, тогда в штате были еще люди, кроме уборщицы.

5 лайков

Объединили или нет…третья неделя прошла же?

Уборщица тоже в отпуске, остался кот в серверной, делает что может лапками, не ругайте его :rofl:

4 лайка

Потому что на РАЗУВИИ, я один походу играю, а инфы о переносе нет :))))
У меня 12 персов на нём 120 уровня и что то мне подсказывает, что я зря их там вкачал :))))
А 20к на перенос, тратить не хочу.

Шел 20 день от обещанья близзового, пока никаких новостей не слышно, люди начали терять надежду…

У них есть проблемы с подключением областей, вы могли бы узнать это, проверив форум каждой страны, и они объявили о проблеме на английском, американском, немецком и некоторое время назад также русских форумах.

Я так понимаю, спустя месяц с анонса сервер ЧШ и Борейская тундра так и не объединили :woozy_face:

Ну пока хроника такова:

  1. Попытка объединить Борейку и ЧШ - неудачная.
  2. Через неделю после первой попытки среда прошла штатно, новостей по объединению нет.
  3. Попытка номер два через две недели после первой, теперь уже с Галакрондом и Подземьем/Разувием. По первой попытке новостей нет. Вторая попытка так же неудачна.
  4. Проходит три недели с первой попытки - среда проходит штатно, новостей по объединению нет.
  5. Через четыре недели после первой попытки повторно пробуют объединить Галакронд с Подземьем/Разувием (Борейка и ЧШ пока забыты).

Так что выводы пока следующие - раз в две недели они пытаются это сделать, причем с разными серверами. Пока не получается.

Лайков: 1

Скорее всего, когда переделывали аук, забыли о потенциальном слиянии серверов. А когда анонсировали объединения, забыли о полностью переработанном аукционе.

И сейчас либо аук опять глобально изменять (а это время), либо объединять не так, как раньше, и что-то придумывать на ходу.

(“скорее всего” - потому что после предыдущих благополучных слияний серьезно менялся только аукцион).

2 лайка

То, что вы сказали о русских царствах, правильно.

Что касается немецких миров, 2 ссылки были успешными, другие - нет.

Что касается американских областей, 4 ссылки были успешными со второй попытки, а в английских областях они пробовали 1 и дважды проваливались.

3 лайка

Thank you for the information :slight_smile: