Объясните что к чему дереву

я токсиков лайкаю, и они реально начинают стараться, помню у бабушки когда был, собаку чапи кормил, но это уже совсем другая история

Лайков: 1

Айсипаладино?

На самом деле мути роги действительно сложный матчап для рестор друида, особенно если играешь с каким нибудь пассивным дпсом. Лучше всего против них с хантом, тогда это получается контрпик полный)
А так проблема в том, что у мутика минус хил сильный. Лично я против рог пытаюсь держать барку на вендетту, пока она у них есть (ни раз умирал так и не нажав барку^^) и очень важный момент, когда роге заходит контроль, диспель яды и захиливай, диспел очень важен. Ну и фейкай шадоустеп кик, крутая тема))
На счет нерфа друида, я даже не ощутил, если честно, мана только чуть быстрее садится, а так цифры дикие по прежнему 100к с каста на диком дампинге - не проблема!)

Лайков: 1

Как будто этот текст что-то даёт
Лайки - цифры в базах данных, не более
Но для определенных вк/инстаграммных слоёв общества это как культ
Так что всё субъективно, но с технической точки зрения - это абуз и его надо фиксить

Если тебя лайкнули, значит понравился пост, если тебя лайкнули, значит с тобой согласились, если тебя лайкнули, значит ты кому-то нравишься.

2 лайка

Если меня лайкнули, значит у меня сочные дворфийские буферэллы (обычно по-другим поводам меня не лайкают(( )

2 лайка

Я думал ты сисястый дворф мужчина. Реальность полна разочарований.

Лайков: 1

55 Дворфийка Рыцарь смерти
В 1009.5x2 году с его тенденциями я могу иденцифицировать себя хоть гермафродитом с принадлежностью к нон-комформальной самке камня
Но ведь мы оба понимаем что по ту сторону монитора может быть либо потсан/дивчина с кириешками, либо злобная лсная фемка (прощу прощения у злобных лсных фемок)

2 лайка

Либо слакмашин.

Найдите 5 отличий

Лайков: 1

За второе накажут.

груздь((((

Дк, сколько у тебя уже ходок?

На удивление - ни одной
Думаю сегодня будет посвящение :0

Лайков: 1

А, ну хотя 116 сообщений. Ну да. Ну, если что, помянем. Этого того стоило)

Лайков: 1

Какой-то разовор не о чем, что-то мути написали, мой ник приплели и все, и кого-то забанят, и это того стоило, что же вы творите дети крестьянские

Это бан :hugs:

Проблема не во мне а в тебе, будь вежлив и спокоен, я тебя не оскорблял)

Грустно, когда ничем не можешь помочь человеку. Очень грустно.

Хорошо что человек осознал, что не прав и удалил свои комментарии и извинился в игре