Обьединение серверов

Сколько десятков тысяч лет нужно ждать пока к близзард придет в голову мысль обьединить все сервера классики в 1 пвп и 1 пве. Играть с онлайном на весь сервер 100-150 человек невыносимо.

Темы об этом и на ЕУ и на US форуме , но они стойко держат оборону.

14 лайков

А вдруг от бк и лича все устанут и захотят словить хайп и ностальгию на ваниле снова, потом снова очереди будут, так как один сервер :upside_down_face:

6 лайков

Зандалар Трайб с онлайном 7 человек в прайм тайм передает привет близзардам

Лайков: 1

Вот ты точно не ванила обожатель, ответь, челик, было бы прикольно, если бы сразу выкатили лича, минуя бк и ванилу??? Или тебе только ритейл по кайфу?

Я в ритейл никогда не играл. В лич бы играл ради нормального пвп , в ванилу ради атмосферы варкрафта.

Если бы в ваниле сделали трансмог и пвп из лича это был бы идеальный вов для меня.

Лайков: 1

На ру объединили пвп сервера. За альянс онлайн где-то 40-50 человек в прайме, за орду где-то 30-35. Но ты наверно о евросерверах говоришь. Раз на ру сделали, можно и на еу сделать. Но это же близы…

На еу тоже сделали , но там 3 ветки обьединенных серверов. Я говорю про обьеденение ВСЕХ серверов со всех языковых групп и Америку и Европу и Россию , думаю только азиатов нужно отдельно оставить потому что у них там своя игра.

Думаю так хотя бы 1.5к онлайна наберется если все обьеденить и уже будет играбельно. Играть в мморпг с онлайном в 70 человек это полный бред

2 лайка

Неужели так трудно заработать на трансфер? Там же Котик голодает за океаном!
Ой, ты о классик Классике, а не БК. Нююе то дело гиблое. Жди фреша к концу фазы 3 БК.

КУДА ТРАНСФЕРИТЬСЯ я уже и так сделал трансфер с сервера на котором онлайн за орду 7 человек на сервер на котором онлайн 70 , но это все равно ни о чем. И это самый крупный ЕУ сервер, онлайна больше просто НЕТ. Может кто-то и хочет играть на классике , но это невозможно делать по причинам такого онлайна.

Лайков: 1

Америка - Европа, наверное большой пинг будет.

Пиратки делали сервера на которых играли все (даже азиаты) , а близзард не в состоянии?

В целом про геймплей , там тоже дикий дисбаланс и система антиклассов, но условно говоря если ты хорош в пвп , убьешь любого пве дракона, нужно иметь понимание игры и реакцию. В ваниле пвп практически не отличается от пве и это меня выводит из себя , когда воин который даже дизарм не в состоянии дать убивает тебя просто тыкая свою пве ротацию в своем накс шмоте . Но из за атмосферности ванилы я готов это терпеть

2 лайка

Так сервера на кросссервер ж подвесили, по крайней мере на европе, они сохраняют список серверов, но по факту мы на одном сервере.

Не все сервера. Там 3 группы обьедененных серверов(по факту 3 сервера и всякие там рп , которые вобще ни с кем не обьединили )

Сути не меняет, ПВП ( а речь я вёл именно о них) объеденены.

Нет. Они обьеденены не в 1, а в 3. Вот группы

  • Mirage Raceway, Nethergarde Keep, and Pyrewood Village
  • Ashbringer, Bloodfang, Dragonfang, Earthshaker, Gandling, Golemagg, Mograine, Noggenfogger, Skullflame, and Firemaw
  • Dreadmist, Flamelash, Judgement, Razorgore, Shazzrah, Stonespine, Ten Storms, and Gehennas

и в чем разница? в комбинациях завязнные на условностях для нанесении дамага? 3 пиробласта для мага, 3 превосходства для армса?

Ок в 3 и опять сути то не меняет мы имеем объеденение серверов, уже.

Нет разницы пве дракон , когда выйдет лич не удивляйся , что тебе придется думать , что нажимать или лежать лицом в пол, это не ванила и не бк , где можно пускать слюни на пол клацая пве ротацию и нормально ощущать себя в пвп

Лайков: 1

Ну 150 человек - это очень даже ничего. На ру вообще даже половины нет этой цифры. Причем суммарно за обе фракции…

Ты не понимаешь разницы между обьеденением серверов по куче разных групп и обьеденением серверов со всех реалмов и со всех языквых вкладок в 1 сервер?

Если да то сочувствую

150 это за обе на моем и то в прайм тайм и рейдовый день