Ограничение доступа к чату в игре

Добрый день.
Впервые получил письмо следующего содержания:

" Мы получили жалобы игроков на нарушения правил поведения, объектом которых является LFG Posting.

Принятая мера: Мы заблокировали возможности общения для данной учетной записи.

Мы заблокировали возможности общения для данной учетной записи WoW, поскольку получили жалобы от игроков. Подробности — в нашей статье «Запрет на общение»"

Я искал людей в гильдию. Писал в чат об этом раз в 4-5 мин. Почему за это дают какие-то ограничения?
И почему в письме не был указан срок этих ограничений? Это навсегда? 2 дня уже не могу пользоваться чатом и LFG.

Баны на форуме тоже нельзя обсуждать. То и тут можно словить. Пишите им ТП

2 лайка

В тп не отвечают на вопрос о сроках, пишут отмашку, что все выдано правильно, но я не могу понять, это пермачом что ли?

Ну тебе видимо просто отпиской бот написал. Пиши ещё. А сроки пишут на почтовый ящик твой.

Лайков: 1

Ответили только что. На неделю дали…Тему можно закрывать.

В канале “Поиск спутников” можно искать лишь соратников для совместного прохождения заданий/подземелий/рейдов/прочего контента. Все остальное, включая набор в гильдию, считается спамом.

А как искать новых участников гильдии?

  1. Можно ли писать людям с предложением вступить в гильдию в /w?
  2. Можно ли писать им на внутриигровую почту?
  3. Пользоваться каналами /1, /2, /3 ?
  4. Какие способы вообще разрешены?

В ЛФГ чате Галакронда вообще вакханалия с травлей отдельных игроков происходит, флудилка-болталка. А тут чел лишь в гильдию набирал. Странные правила.

Как минимум этот

Тогда может быть стоит передать разделу локализации, чтобы они переименовали “Поиск Спутников” в “Поиск Группы”? Ибо поиск игроков в гильдию - это самый что ни на есть Поиск Спутников.

Или изменить правила, ибо через этот канал набирают людей в гильдии все два десятка лет существования варкрафта, а тут внезапно оказывается, что нельзя.

3 лайка

Скорее всего, организованная свора (даже язык не поворачивается назвать это группой людей) буллеров организованно зарепортила игрока, доведя его до мута.

2 лайка