Ограничения по уровню для взятия Ironman (железный человек)

Добрый день. Подскажите, есть ли какие то границы по уровню для взятия Ironman’a? Ну например не позже 10 уровня или не раньше 5? Вопрос к чему… Хочу начать условно таурена, бежать до Undercity на 1 уровне не близко и местами опасно, т.е. пока бегу, есть вероятность умереть несколько раз (что уже нелогично данному челенджу), ну а брать айронмэна например на 59 уровне тоже бред. В связи с этим вопрос - есть ли какие то ограничения по уровню? Когда можно взять айронмэна и когда уже нельзя? И кроме как в Undercity за орду больше его получается негде взять (поставили бы например во второй деревне за каждую расу)?

Тони Старк же умер

2 лайка

Почему бред? Если не умирать, условия выполнены и нет разницы был у тебя это баф на протяжении всего лвленга или нет.

Близы так и не удосужились проработать эту систему, в итоге вышла полная чушь которая и рядом не стоит с ХК дьябло режимом. Не тратьте время, быть может во втором сезоне через годик сделают ладдер и пропишут четкие правила, а не это жевание соплей как сейчас. :wink:

Лайков: 1

Насколько я понимаю, у тебя появляется возможность посмотреть, правда ли, что ты за всё время умирал 0 раз. Поэтому ограничение есть.

Спасибо всем отписавшимся.

  1. Интересует именно, на каком уровне можно взять этот баф? Условно, я выбежал тауреном 1 уровня в андерсити, добежал до туда, и мне такие говорят - ну дорогой таурен, начать испытание ты можешь не раньше 10 уровня… Или бегаю я бегаю качаюсь, 40 уровень, и думаю, а дайка я айронмена сделаю, пошёл в андерсити, а мне там говорят - дорогой таурен, ты слишком стар для этого, надо было начинать не позднее 20 уровня. Вот эти градации интересуют, может кто проверял.
  2. Предположим, если челлендж можно начать как на 1 уровне, так и на 59, будут ли они в статистике отображаться, что один таурен начал на 1 уровне, а второй на 59ом? Как там это дело отображается? Или все в куче?

Никак, никакого ладдера нету.

На любом.

Во первых вы не правильно понимаете концепцию как оно работает.
А работает оно начинает с создания персонажа. не важно когда будет взят баф. Если умрёшь до бафа, а потом его возьмёшь, то всё равно увидишь провал.

Во вторых - нету никакой статистики.