Одинаковые рандом бг

Почему каждое моё бг выглядит как копирка предыдущего?
Команда из 4-5 челов как я - 450к хп. Парочка 500+к хп и пачка из 10 челов 150-300к.
И все бы ничего, но против, за Орду, большинство челов 500+к хп. Они просто летят и сминают нас в первом же замесе в ноль.
На одном из прошлых бг против попался мишка на 1100к хп. Он просто один дефал точку от 10 челов так как мы его просто не пробивали.
И так из игры в игру.

Это не пост претензия. Мне просто интересно бг за Альянс всегда такое или это мне конкретно не везет?

Вы нашли друг друга :rofl:

11 лайков

А что нет каких-то сообществ, где собираются бгшеры и катают патькой с войсом?

Уверен, что есть, но я пока таким не пользовался.

Найди и так играй. С хорошим хилом винрейт будет процентов 70 минимум.

Лол, а зачем вы его пробить-то пытались? При дефе точки 1 вс 2+ она 100% забирается через чейн по деферу. Более того, пока вы долбились в медведа толпой, его команда просто забирала БГ. Так что тут не в распределении дело, а в том, что кто-то играть БГ банально не умеет.

П.С. Пишу это все как танк, съевший не одну стаю собак на рандом БГ.

2 лайка

Так ты голый же, без кораптов в каком попало гире.
Опыта в пвп у тебя нету.
Само собой винрейт низкий. Не должны же тебе тащить игры по кд.

Лайков: 1

Я когда это писал, то имел в виду, что враги попадаются намного сильнее. Достаточно одного мишки, что бы дефать 10 челов из моей команды.

Если под “намного сильнее” ты имел ввиду, что они лучше лучше отыгрывают, то согласен, такое бывает. Если же ты говоришь об илвл, то я тебе уже объяснил, почему ты неправ. Вдвоем у одного точка отбирается независимо от гира, если дефер не петовод. Просто учись забирать через СС. Правда друль в форме не хексается, имей ввиду.

Не выдумывай.

Спасибо. Возьму на заметку.

Ни разу не придумал. Лямовый мишка без проблем дефает десяток челов с 200к.

Не, ну с 200 к может. Но я не видела ни разу такого ужаса, чтоб прям 10 сразу 200 к.

Пара фаермагов-грейтерастов и уже не может )

2 лайка

В любом случае ситуация сильно гипотетическая.

Заходишь такой на танке на бг поджечь пятые точки, а в итоге грейтерасты ее поджигают тебе :smile:
Танк цель №1 для грейтераста, который зашел циферки покрутить :smirk:

Объясни, а то я не особо понимаю что это значит.

Маг в специализации огонь с талантом “большая огненная глыба” (грейтер пиро). Она отбривает хп в % (35% за раз).

Когда у тебя лям, то это звучит больно.

Дело в том, что пофиг сколько у тебя хп. Три глыбы поймал - кладбон увидал (реально - больше, т.к. верса, щиты, пассивные хилки и т.п., но все равно очень ощутительно).

Если грейтераст один - то еще куда ни шло. Они, обычно, легко закрываются/убиваются, но вот если их два и более…
А еще есть мистеры кейосболтеры с кастом в 0.5 сек и дамагом с каждого хб как у ГП ))) Только вот, в отличие от грейтерастов, эти нифига не хрустальные и могут тянуть свои болты по несколько минут, пока-таки не впилят прокаст на все лицо =(((

А 35% учитывается от полного хп или того что сейчас?