Один день в хилсбраде

У нас с коммьюнити, когда близы объявляют очередную классику, есть постоянная забава. Бывает, идем куда-нибудь на прокачку - они впереди, а я только из барренса вышел.

— Серега с др, тебе уже почти 30, скоро и в Восточные Королевства полетишь! — Подгоняют они меня деловито.

Я пытаюсь качаться быстрее, а они кидают мне ганкерами прямо в лицо. За это я тоже начинаю подкарауливать противников и, как кто зазевается, ганкать. И так мы занимались этими ганками время от времени чисто ради забавы, никого не рескиля. Но раз мне удалось сделать открытие.

Приходило время лететь в предгорья Хилсбрада, там была Мельница Таррен, вся желтая от множества просящих взять их квестов. Это было очень красиво. Все говорили:

— Очень красиво! Мельница - желтая.

Однажды, я рано встал, сел на дирижабль, потом переплыл озеро, пробежал через горы и заметил, что мельница была не желтой, а зеленой. Когда же я вернулся около полудня после сделанных зеленых квестов на мельницу, она была опять вся зеленой. Я продолжил делать квесты не по уровню. К вечеру мельница таки пожелтела. Тогда я взял желтый квест Месть Гелькулара, пошел в пещеру с Йети, и оказалось, что, твою дивизию, Джонни, там сидело целых пять (и я не преувеличил) рог! Эти косплееры Шоу решили устроить там массовый рескил! Я позвал ребят и мы начали прочесывать всю эту близзову пещеру в поисках Жезла Гелькулара, мне даже пришлось 20 раз бегать с кладбища, Джонни, это был просто ад, а не квест! Нашего вара ранили, я оттащил его в боковое ответвление пещеры и кидал Омоложение по мере наскребания маны, чтобы он умер от дот прибежавшего на огонёк лока.

— Ребята, передайте квестгиверу, что я эту пещеру с рогами и этими йети, да и его жезл… — начал вар.

— Ты что, мы на форуме вовки, тут такие слова говорить нельзя!

Потом рогам на помощь прибежало три приста. Потом еще два ханта. Потом два вара. Потом еще пятерка рог. А потом целых три 40+ хайлвла.

И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этихрескильщиков десант из четырех групп контр-ганкеров. Вы бы видели это, форумчане! Когда я приходил в эту пещеру, она была чисто красной, а теперь она ещё долго будет зеленой и лишь потом покраснеет, но это будут уже не роги, а только йети.

Я люблю запах ПВП по вечерам. Вся пещера была им пропитана. Это был запах… фана!

Когда-нибудь мне выпадет Жезл Гелькулара.


У меня всё.

Моя психика, в принципе, тоже всё. 3 часа фарма йети с непрерывным ПВП в одной и той же пещере.

Но мне понравилось.

6 лайков

За АЛЬЯНС! За КОРОЛЯ!

Лайков: 1

После Вьетнама замесы Сауфшор-Таррен Милл были всего на втором месте по интенсивности. Сейчас пока у большинства примерно похожий лвл и гир фан и правда можно получить, но скоро это закончится.

На 10-ую годовщину в Дреноре даже БГ прикрутили юбилейное “Южнобережье vs Мельница Таррен”, но когда все в инст близзам за ручку приведены ощущения не те.

Ну не знаю, таких замесов, как вчера в хилсбраде, я даже в в основном потоке людей в 2019 в Тернистой не видел.

Потому что многие идут чисто ганкать , и далее качаться не будут . Поэтому они и сидят в Хилсбарде , вьетнаме, через пару недель они ливнут из игры

3 лайка

Я магом 35 играю и самое лёгкое пвп это с рогами. С Хантами не реально

Подожди ещё на 40 они получат озверин, какой-нибудь условный кот за секунд 5 тебя распустит)) Я в 2019 троих магов за озверин разрывал. Ну мой :scream_cat:)))

Лайков: 1

Обычно фростмаги сближаются и в нову ставят, а дальше 5 метров и ггвп

Лайков: 1

Ты наверное не видел,как пет рвет мага соло,в теории все верно поро нову,но ренж блинка не велик и хунт легко найтит это,по моему Хант в Ворде ПВП был топ на первых 2х фазах

Читай внимательно, даже если ок маг ставит меня в нову, кот его отьедает быстро, а я в нове терплю.

Хз, не встречал с берсерком

Удивительно, обычно все в БМе качаются.