Одиозные ребята в ключах

Как вы ходите в данж не имея в запасе часа времени :roll_eyes: Мифик+ это серьезный бизнес, нельзя надеяться, что “сейчас за пол часа быстренько все пронесем”, особенно с рандомами.

Мы полтора часа отсидели. 7 вайпов на ласте. Просто не было смысла, дд тупо шотало и они не понимали отчего.

Лайков: 1

Я встречал только №1.
Как начнёт кто нибудь предлагать какие-то нечеловеческие мувы, хоть стой хоть падай, я хожу редко, три ключа в неделю это рекорд наверное, обычно недельный. Но даже я понимаю что все эти мувы нужны и работают только в +15 и выше и в своей пачке. В +10 с рандомами лучший вариант вообще ничего не изобретать, а вырезать пак за паком. А если танк хороший попался и он перед запуском (или после запуска на первых паках) в состоянии оценить возможности группы и прикинуть сколько ему пулить, то вообще изи проходится без мди мувов классных.

Лайков: 1

Ну вот кстати я на некроте там танчил и ничего страшного не было, стаки сами спадали на 7-8 максимум, но это наверное специфика дх с дд тринками, разгоняющими крит.

Ну если так, то вопрос снят, you have earned your redemption :grinning:

Ой, всё (с). Фласка дает статов как доп слот, в лоу ключах давить дамагом самое то. Механику будем в 10 изучать :ok_hand:

За полтора часа можно три раза по фасту пронести. Какой кошмар.

Обычно челики просто не стоят в углах, их откидывает взрывами, они бегут обратно, ловят стан, в стане их убивают пушки и круговая плюха от босса.
Милишники бахают взрывами друг друга и танка.
Не умеют ловить пулю.
Вроде не от чего там больше ваншотаться.

Там для мили адок с этим ядом и перекрытием, скорее всего, у него как раз мили пати была, и все так и было (сам так вайпался). Если 3 мили и разносить АоЕ, да еще если берстинг будет активный :roll_eyes:

Ходил на него рогой и дх на дд, получал дамаг только от взрывов на себе.

Описал аж 5 типов одиозных ребят и умудрился ни одного из них не встретить в одном из самых неприятных инстов :unamused:

Яж не говорю что другие не получали.
А так в этом инсте количество одиозных ребят зашкаливает.
Один рога мне даже метку поставил куда я должен свалить чтобы он меня из пушки не ушатал. И это было очень далеко от мобов. :grin:
В результате из пушки он не убил никого. А когда в следующую сел я сам и убил всех мобцов, он обиделся и ливнул.

Одного вынесло пушкой, путем объяснения на пальцах удалось заставить чувака открыть логи и узнать отчего смерть наступила. Это не помогло. Я стал перекрывать пули, спасло только на первый выстрел, со второго их опять чем-то посносило. Тупо надоело, да и время поджимало нас с хилом.

С пушками это эпик. Чувак который нёс ахинею и в конце ливнул когда я и хил (хил был более-менее прошаренный) все ему высказали, незадолго до лива шотнул пол группы из пушки, а потом спулил пак и стал его заливать хотя как раз его то и надо валить из пушки.
Пушки это любимое у нубов, обязательно в свою пати. Примерно как словить фир на Резане, круче секса короче.

в 15ом уже даже забиваю на фласки. осталась с предыдущего ключа - ок, не осталась - тоже ок. одна еда в начале данжа и редкие поты на большие пуллы.
хотя я танк и дипсом не меряюсь, а если кому-то из дд нужен этот 15ый в тайм - пусть дамажет как атец, а не 35к оверолл :grimacing:

0 проблем в 3 мили+танк там стоять. проблемы начнутся, если только к боссу в мили 5ым будет лезть хпал или тт :grimacing:

ооо это редкий тип)Называется форумный онанист.:rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Каждый должен играть со своей целевой аудиторией. У меня есть маг с 1.7мс и маг с 800. Так вот, есть предел, где мне комфортно играть. 1.6-2к. Тут ребята не очень скилловые и идут обычными путями, стандартом под 2минутки и знают где и что нужно пулить. Если брать меньше мс, то там идут пуллы по 2-3 моба (как говорится, уверено и верно у победе), если брать выше рейтинг, то там начинают делать какие то несусветные пулы (тактики галактики, на которой у меня скиллухи нету).
И все вот эти проблемы, которые ты описал исходят из того, что вы играете не со своим рейтом. райдер ИО - лучшее что было сделано для подбора своей целевой аудитории. А все, кто считает обратное, просто пытаются прыгнуть выше головы и падают вниз, плачась на форуме о ливерах, системе и прочем…

2 лайка

ну это не удивительно, когда челу с 1к рио комфортно играть с 2к.
только вот, таким дядям не понравится играть с магом, который не знает, как на ласте в подгнилье стоять надо :smile:

тогда мы твой рио на друиде и дк тоже до 1к округлим. Выходит, ты моя целевая аудитория…

Не нужно прям отделять себя от пати. Ты один из этих чуваков.

И да, если ты всё таки действительно постоянно жрёшь поушены в лоуключах, но всё равно не можешь их пройти, при этом действительно считаешь, что ты то классный, а вокруг раки, лучше потрать голду чтоб баернуть 1 ключик и потом собирай уже сам в 10+.

Лайков: 1

Чувак, не будь голословным, запиши видос как ты соло ушатываешь 10-й ключ.
Если пати ауты не воспринимающие тактику, соло я не смогу перебороть ни босса, ни чуваков положивших болт на тактику. Но ты явно не из таких, не будь форумным киздуном продемонстрируй как ты соло тащишь вагонов.

Если пати постоянно ауты, то в 100% случаях проблема не в пати. Сорян, чувак.

5 лайков