Одиозные ребята в ключах

Когда европеец пишет что-то о русских, по-английски, это еще можно логически объяснить - все таки английский международный язык. Но когда русский пишет европейцам в пати по-русски - он на что надеется? :smile:
Зачем тогда инвайтить в пати 2х “глупых бургов”, если ты не можешь тактику по-английски расписать? Может в ру клиенте нельзя снять флаг en в поиске групп? :thinking:

3 лайка

Даже если на 5 тел всего один аут это уже может стать проблемой.

2 лайка

Особенно если это танк.

Это да. Ну с танками у меня к счастью проблем нет.
Хотя когда захожу почилить на дд то хоть стой хоть падай.

Когда в пати оказывается больше одного француза, они обычно начинают генерить в чат ядреную смесь своего родного и английского. Ну как тут не начать писать по-русски? Вот на такое например:
Shaman ??? last ??? ??? moi ??? please Чиво? Что это? Для кого это? Ну я шаман, и шо ви таки мне сказать хотели?
Да, я в курсе про то что эту чудную языковую вкладку можно банить, но они все равно просачиваются в пати(

Лайков: 1

30к оверолл у трех дд хватает, чтобы таймить 15-16 ключи, мы пару раз чекали, брали дд без гира и рио

Еееее, у меня есть шанс закрыть все 16)) А если серьезно то там темп хороший еще должен быть и дамаг от танка с хилом, ну и не фэйлить.

Да серьезно 15-ки еще в начале августа таймили со старым гиром. Понятно, если у тебя ребята совсем не бум-бум, то можно и какую-нибудь 10ку зафейлить

Даю 30к оверол и закрываю 15. :grinning:
Просто телку пинаю и танк не может сразу пару паков спулить под мои фулы. :disappointed_relieved:

интересно, что за ключи такие. или там ещё протвар с дц дают по 30к? :grimacing:

Лол, в моей пати в 15-16 у всех дд 30-35 овералл и у меня 25.
Но может я такие тупые запулы делаю

Да обычные ключи, жила, гавань, атал, гробница, сетралис мы 2 месяца назад закрывали. Танк ппал, хил ршам. и три рандомных дд 430-435 гир. А сейчас 440 только у ленивых нет + сокеты в каждой шмотке, три эсенции и топ азеритки.

Мне больше интересно, что там вы такое вообще вытворяете, что вам реально 30-35к не хватает в 15. Я вот на этом кд всё таки решил сходить пару таких ключей(чот появилась мысль и в этом сезоне взять мастера), 35к только у лока, 30к у кота, 25к у шп, около этого у меня. Не сказать, что гавань и сетралис получились с серьёзным запасом, но вполне себе прошли. Даже с серьёзным фейлом в сетралисе, когда вайпнулись на 3 и потом били без бла.
Или может у вас рекаунты какие-то не такие?:slight_smile:

В детейлс можно выставить два режима нанесения урона, только активный бой и все время боя. ДПС показывает разный. А так 30-35к должно вполне хватать. В 13 хватало моих 41к когда 2 дд были днищами и показывали околотанковый дпс.

Рекаунт, зараза, показывает цифры больше, чем есть на самом деле. Может у меня только так. Вроде смотришь - средний 45к,а тебе потом тебе линкуют, а у тебя там 37к. Я пока с этим не разобрался. Хотя у меня дамаг танка обычно точно показывает. В Сетралиссе недавно в 15 медведь 26к дал.

Прочитал твой ответ, только когда сам написал. Извините за глупость)

На первый раз прощаем. Только в лольца не превращайся. Это уже будет непростительно

3 лайка

35 > 30. более, чем на 15%. 25 у протвара. у другого танка там же может быть около 20. -5к тут, -15к от дд, и вот вместо 130к дпс группа имеет 110к.
все бои длятся на 15% дольше. поздравляют вас, вы выгирали приз: деплитнутый ключ.
когда я пишу про 30к - я имею ввиду 30к, а не 30-35, с протваром и дц подмышкой.

и всё таки, я бы хотел видеть цифры в скаде\детеилсе, а не прохладные истории.
и причём тут гир?

Да 30 оверала хватает, если нет жестких затупов. Да все могут больше, проблема может лишь в другом - люди не врубают фулы под нормальные запулы, особенно на тираникале. Когда спрашиваешь в чем причина - так ведь говорит тираникал, я для босса берегу. Нда…таким людям сложно объяснять что есть КД менеджмент по ходу данжа. Такое наблюдается повсеместно еще с Легиона.
Ну и чем больше ДПС группы - тем больше и твой, тем быстрее вы проходите данж.

Ну скада с рекаунтом показывают только активный бой. То есть у меня цифры будут явно не заниженные. Я просто не понимаю, откуда взялась такое прям недоверие(не у тебя, у дк) к таким цифрам.

Открой скаду\детеилс, лол.