Одиозные ребята в ключах

Не знаю, кто такой лолец, но я в данжах обычно недоволен только собой и своим оверолл, других не учу, скорее сам учусь чему-то новому.

Вот чекнул свой лог как раз. Нет у меня дц подмышкой, рдруля(и то, она все сезоны играет разными хилами). Гробница 15, закрыта в таймер, дпс - 32, 28, 25, 16(ваш покорный слуга), 4(друля)

:man_facepalming:

время в бою: 74-79%
вот и добавь к их “дпс” 20-26% их дамага. логи учитывают и перебежки, в которых дпс = 0.

Логи в ключах писать :thinking::thinking::thinking::thinking:

А как посмотреть если ли у меня логи в ключах? Я сам не писал, мож кто из тимейтов :thinking:

Вся эта канитель напомнила мне видосик

В один день с рейдом записаны были, а не специально

Не знал, но все равно проверю)
А вот теперь специально запишу лог в ключе, надеюсь, Чарджер ушатается со смеху)

От чего? :thinking::scream:

Ну у тебя же это вызвало дикое удивление

Есть еще тип “шпионы нато” - это бурги, которые дико боятся того, что в пати люди общаются ВНЕ тайминга ключа (например, пока собирают пати) на русском языке. Сразу просят “Инглиш плез”, ибо они верят что речь идет о них и им очень важно знать, о чем мы базарим. И зачастую обижаются, если ихспросить “Почему я должен говорить о своих интересах с русскими игроками. на английском языке? Какое это отношение имеет к тебе?”

А мне вот тоже неприятно когда рядом общаются на непонятном языке и этих бургов понимаю. Но так как сам инглиш них ферштейн, стараюсь не брать их.

Но ты же не требуешь, чтобы они говорили только для тебя одного на русском?

английский - международный язык. так что, они просят говорить тебя не на удобном им языке, а на международном.
никакие немцы и французы не просят тебя разговаривать на немецком или французском.

з.ы. в какой-то группе с немцами был, и они там калякали. кто-то в лс написал, что если что-то важное будет - напишут на английском

Лайков: 1

аое дизейбл фир,15% бафа хп ты фурик? кдшное аое слоу / + рев дракона в нужные аффиксы - единственный минус фурика как дд - отсутствие сейвов он один по сути индивидуальный (не считая щитки с азериток) - грамотный воЕН бегает в хай ключи с кучей банок на ХЭПЭ) соска ты же не нуб - знаешь все это…

Ага они просто создают пати онли герман или онли френч и не парятся. :grin:

Вообще мне обычно поуху о чем там бурги чирикают, тактики галактики я и без них знаю. недоумение вызывает когда они пытаются русских в дискорды зазывать, ведь вероятность что русский что то поймет в той белиберде что там говорится крайне мала.

А как же: Vodka, Putin, Matreska, Kalasnikov? Потролить хотят.

Лайков: 1

Я обычно в таких случаях пишу Putin is the best president in the world! Glory to the Emperor!, и они отваливают. Правда, иногда расчехляются граждане незалежной, но это уже другая история. :grin:

2 лайка

Я это прекрасно знаю и понимаю, просто для других есть типо дх :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2:

У меня банки по кд пьются :man_facepalming:t2: при чем некоторые хилы ещё когда в войсе бегаем, кричат ты как так быстро хп поднял, а я банку, сейв :joy: но какого-то более серьезного сейва не хватает конечно, особенно когда бурсты летят…

а если я так чисто бегаю рофлю, то куда я отношусь?

Я вчера заснул в 14 сетрале. Бывает, чо.
Вроде даже никто и не заметил.