Однажды в борделе (отчет с ивента)

Не то чтобы плохо. Просто ужасно.
Приходите и сами взгляните :slight_smile:

У них лидер гильдии.С бедами в башке.Его почти во всех сообществах гонят куда подальше.

Я сейчас на актуале не РПшу и просто интересуюсь для себя, что же такое происходит за время моего “отсутствия”.

А что не так с ним?

ради опыта,зайди туда на дней 5.Сам(а) все увидишь.Ток беруши надень и маску.А то там шизофреник обматерит и слюнями забрызгает

От твоих слов мне всё меньше и меньше хочется туда заглядывать.

Лайков: 1

Знаешь, я не то чтобы сильный рпшер, не думаю, что моё мнение что-то значит, но на мой взгляд не важно что тебе говорят гуру, главное, чтобы игра нравилась тебе и твоей команде.
Так что пускай будут “картонные” враги и непобедимый герои (у нашего кэпа вообще всегда d20 без разговоров), важно что ты нашёл единомышленников и вам вместе весело и интересно так что удачи в ваших приключениях!

2 лайка

Это как? Он не бросает кубики, а всегда ходит как если бы выбросил крит? :smiley:

Лайков: 1

Да. Но использование этой способности ограничено в количестве (:

В D&D 3й редакции у мага есть способность максимизированое заклинание, дающиее максимальный ролл на урон от заклинания. Бесполезная хрень на самом деле, т.к. даётся только на 3 круга вперёд, в то время как усиленные заклинания даются на один круг и при этом могут выдать больше)

господи, почему ты это помнишь :smiley: я даже из последней редакции не все помню))
ну так там максимальный ролл на урон, а не на атаку, то есть атаку можно зафейлить и фиг тебе, а не максимальный урон, верно?))
а у них командир именно атаку (насколько я поняла) всегда критует)
Пожелала бы им удачи, но таким могучим воинам, которые себе криты накручивают удача не нужна :smiley:

Лайков: 1

Не, магическую атаку невозможно зафейлить или промахнуться магией по врагам, в этом плюс магии) заклинание можно провалить, только если колдовать прям перед лицом врага или в зоне видимости лучников, т.к. им тут же даётся контратака, которая может сбить каст и тогда заклинание не получится)
Ну накручивать дайсы за не магическую атаку это читерство, т.к. обычная атака обычно выше и мощнее, да и ради нее не нужно отдыхать каждый новый пак монстров или запасаться свитками по самое не могу)

А знаю я это потому что решил поснимать видео про Neverwinter night, в котором выбрал класс волшебника)

Лайков: 1

Остальным-то нужна ещё как (:
Но вообще у нас больше рассказ, нежели полноценный отыгрыш в духе днд. Так сложилось изначально и осталось до сих пор. Поэтому это такое себе “лайтовое” несерьёзное рп - совместная история.
В чём-то более глубоком мне, к примеру, несколько неловко, что ли, участвовать, так как нет ни опыта, ни соответствующего скилла.

2 лайка

Ну, как объяснить… я как человек новый и играющий только для души и без строгих правил, объяснила этот момент для себя как то, что последнее слово всегда за ним и как он скажет так и будет… Наше дело козырнуть и сказать: “есть, кэп!”

Сообщество графоманов