Однажды в WARMODE

Делаю давеча квест на 10 килов за орду в вармоде, и тут меня, а после и оставшуюся пати сбривает бм-мультибоксер в 8 окон. Обидна да.

Намедни решил покататься в подземном поезде, заодно посмотрел Бойцовскую гильдию у альянса.
Мда, такое себе зрелище, прямо в привокзальном сортире организованно. Если не видели, сходите посмотрите. Ну да ладно.
Только погрузился в вагон и тут забегают лок рог 120-е.
Я сныкался в угол, закопался в шкурки, огрызки и прочий мусор, поезд отправился.
Лок рог давай бафаться , я это стерпеть уже не смог и высадил обоих с поезда.
Это примерно не доезжая до середины маршрута, бежать им далеко.
Немного подумал и выпрыгнул чуть дальше посмотреть на этих пешеходов, забавно, рог бежал за локом и просился на ручки, наверно. :slight_smile:
Я пожалел, что не выпил Лингвистическое зелье.
Надеюсь они не догадались, что можно запрыгнуть на проезжающий поезд. :slight_smile:

13 лайков

Сверхразумы на Альянсе LUL

Целая перемога.

Топ рога, один убивает троих :joy: https://ibb.co/Hn2t12J Хохма в том что они реально думали что их рога сола убил, там еще друид был ордынский тоже умер, ни кто даже по сторонам не смотрел, все трое упоролись в рогу, который закатался как мог, пока я расстреливал из далеко. Так потом они реснулись и уже убегали от того рогуя, ведь имба, один троих убил ))))

Рог и фералов надо давить, всегда с радостью присоединяюсь к подобной веселухе! А если кто-то пинает нашего рогу то пройду мимо, крыса должна заплатить.

Да, ведь через 2-3 минуты эта рыжая/желтая красавица будет пинать тебя вместе с кем-то и не поможет тебе(если это твой), если вас не больше, а будет стоять в кустах и смотреть. :+1:

Будет вести наблюдение и анализировать ситуацию, исходя из чего примет наиболее рациональное решение.

3 лайка

Да он и не высунется, если ванишь на кд никогда.

Что за непонятный набор букв, кто кого с кем что делать будет?

Лайков: 1

С другом ганкали не одетых ордынцев на локалках.
Много всего было, как я соло убил двух магов и лока, как нас шаман скидывал с горы, как на нас собирали пати с хилами, но мне запомнилось вот что:
Идем кароче на азеритовый квест, видим там ретрика и дц.
Ну мы напали на них, убили дц, а потом я смотрю на ретрика - двигается как-то странно, я говорю, мол, стой, посмотри - это или бот, или играет ребенок вообще, или, может, девушка - ну то есть бегает кругами, жмет все подряд, кд просирает просто так.
Ну он начал от ретрика просто убегать, и кидать в него по-приколу молотком, а я остался ждать дц.
Он так хохотал в дискорде, мол: “АХАХАХА, он крылья прожал и за мной бежит просто, лол”, “ахаахаха, ну он ваще нуб”.
А потом, вдруг, замолчал что-то и я вижу, как его хелс бар тупо вниз опускается. Слышу напряженное дыхание и как по клавишам бьет.
Ну и он умирает.
Я такой, спрашиваю: “че случилось? Пришел кто-то?”
“Нет, он меня убил, лол”

Ну вообщем по-итогу, либо там щарящий чувак сел вдруг на паладина (забрал пк у брата/девушка парня позвала, глада всех сезонов), либо тип наоборот сам рофлил над нами.
Было очень смешно.

6 лайков

Он имеет в виду,что рога/ферал противника всегда сочтёт за радость присоединиться к убиванию игрока противоположной фракции,если того уже пинают 2/3/5/бесконечное число игроков,в то время как союзный рога/ферал поможет тебе только в том случае,если ты дерёшься 1х1 и побеждаешь,либо же если ты с 2/3/5/бесконечное число игроков пинаете противника. Как-то так.

Даже если вокруг не будет своих рог/фералов в стелсе, он все равно будет считать, что они крысы не хотят помочь)

3 лайка

Я не то имела в виду! У меня классовая неприязнь превалирует над фракционной. Хотя мне предписано бить орду в данном случае я понимаю как неприятно приходится ордынцу за которым гоняется рога или ферал я разделяю его боль и встаю на его сторону хоть это и неправильно формально!

да вот недавно было. Летал по полуострову адского пламени, тут чувак в канал пишет- мол казак то реснулся- помогите убить ( он лоулвл ) Ну мы с каким-то хантом решили помочь ( За одно и казака то убить- весьма редкий босс то (впервые его живым видел. Очень давно хочу его полутать ) ) Ну и вот прилетел я к казаку. Там и лоулвл этот бегал. Я решил подождать хантера. И внезапно прям под казаком логинится альянсовский шаман и сливает босса. Омг, как же пукан возгорелся! Ну я в тот же миг и напал на этого шаму. Но он не хотел просто так отдаваться. Еслиб хант не прилетел, то даже не знаю кто кого бы из нас убил.
Вот такая вот бессмысленная кулсторя
Всё же пукан свой я погасил смертью этого шамана

Люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. Прилетаешь и сразу атакуешь босса. А потом если будет настроение кого-то благодаришь. Только такой вариант был бы успешным

https://ru.wowhead.com/item=152503
Хорошая штука для вармода. Работает автоматически, остановился и тебя в стелс затягивает, и так каждый раз пока баф висит все эти 3 минуты.
Даже на пассажира работает.

Лайков: 1

Случаев много было, если брать один из последних.
Делал локалку в танке, рядом был еще один прото пал.
Вдруг нападают на нас трое маг, дк и воин… Ну мы естественно стали сопротивлятся, вара разложили и на очереди был дк… Весь бой еще сопровождался эпичной музыкой на фоне, как бв говоря “Драться до конца”. Казалось бы победа уже в кармане, но как обычно бывает, прибежал еще лок с рогой и задавили.
Когда мы реснулись уже никого не было.

Рядовой случай, но приятно что в такие моменты получается забрать пару тел с собой. Да и в целом сейчас все мимо пробегают, лишь быстрее локалку сделать…

Лайков: 1

Качал я себе кота 113 уровня в Друстваре. Была солнечная, ясная погодка, я царапал каких-то мобов, воодушевленно вдыхал аромат лета, мою шерсть приятно ласкал ветерок и я периодически резвился, прыгая на лужайках. Как вдруг из этой неги меня грубо выпнул какой-то паладин 120 уровня и убил под крыльями за пару секунд.

Я был обескуражен, возмущён и одновременно раздосадован своим уровнем вещей, не дающих ни единого шанса дать ему достойный отпор. Но просто так я не сдался, нацарапал своими лапками его имя в свой блокнотик смерти, влез в инвиз и начал бегать за этим паладином, ожидая подходящего случая вцепиться ему в зад когтями. Но его след куда-то простыл.

Через пару часов в Друстваре, аддон spy мне сообщил, что этот мерзавец ошивается где-то поблизости, я тут же наточил когти и пошел опять следить за этим персонажем. Он оказался не один, а в компании двух варов. Они ловили одиночек и толпой вырезали их.

Вскоре один из варов отделился, остался бить кого-то из альянса, а их группа утопала дальше. Ну тут я конечно вылез из инвиза и начал грызть ему сапог, пока он дрался с нашим. Грыз-грыз-грыз, но потом ему это похоже надоело и он меня за 3-4 секунды фокуса отправил на кладбище.

Но мой боевой дух так просто было не остановить, хищник 113-уровня жаждал мщения и крови. Тут в чатике на жалобы пострадавших откликнулись неравнодушные люди, они приняли меня в свой мини-рейд из 8 рог и 2 фералов, мы выследили этих убийц и надавали им по щам.

Приятно представлять физиономию этого паладина, когда он увидел что на нем из неоткуда вскрылось сразу несколько рог. Интересно, какие последние мысли его посещали, когда он видел морду разъяренного кота и ощущал как его шею терзают мои безжалостные лапы? Вспоминал ли он родные степи или свою мать-орчиху, которая говорила, сынок, не ходи в земли Альянса, живи тут, с нами, сей пшеницу, жни рожь, а может он вспоминал о том, как он одной тролльчихе не отдал соль, которую как-то вечерком брал по-соседски?

Я задумчиво наблюдал за его бездыханным телом. Я и мини-рейд из рог и фералов. Сидели в инвизе и смотрели на его холодеющий труп. А он взял вскочил, даже не пытаясь подтянуть свои порванные штаны, прожал бабл+хс и улетел в Оргриммар по-английски, ни с кем не прощаясь. :frowning:

5 лайков

Лучшее что читал на форуме за последний год)

Сам мейн ферал и все метафоры и эпитеты про царапки бальзамом на душу