Одни и те же ключи

Пошли в боларус 16 - упал 17, пошли в 17 упал 19 боларус…
Пошли в 17 гробницу, упала 18… Сломали 18 упала 17…
И так случается переодически. У всех так правит балом великий рандом?

Привет. Если вы не проходите ключ до конца то вы получаете то же подземелье только на один уровень ниже. Если вы проходите до конца вы получаете другое подземелье (тут правит рандом и это может быть тоже самое подземелье) так как подземелий всего 10.

Я так 4 раза в шрайн на этой неделе ходил :+1:t2:
Ну и так в целом еще с легиона происходит. Еще тогда я чуял заговор и подкрутку. “Астрологи объявили неделю чертогов доблести на тиранике. Про ключи на этой неделе можно забыть”

Лайков: 1

Назакрывали полуодетой группой ключей в начале недели - нападало Жила 13,14, Гробница 15, Святилище 13, 14. Прям всё как мы любим :sleepy:
Метелица не говорит официально, но столь разительные изменения в дроппе ключей и лута с прошлых дополнений, не только Легиона, указывает на то, что система умышленно подкручивает вариативность. Слишком быстро проходите ключи или поднимаете гир - ловите всякий мусор и самые сложные ключи, а выпадение какого-нибудь Тол Дагора или Усадьбы как статистическая погрешность в 2-3%.

Но не на лужах с некротиком

Хз, мне Усадьба даже на лужах приятна - я выведу пачки на улицу, да, не так оперативно закроем, но это куда менее гемморойно, чем Жила с несыгранной группой бургов или Святилище на Тиранике. Такая себе идея была добавить +3мин к таймерам Святилища и Гробницы, проблемы не решило, а ключи как были долгими, так и остались. Уж лучше бы порезали хп мобов на 10%.

Кому как)

По мне, хоть и костыль, но решило. Снизилось требование по дпсу. Единственное, с чем не согласен – это с уроном плевка на первом боссе гробницы. Сравнить с теми же боссами жилы: это как-то не правильно) Но все уже привыкли, так что пофигу

Лайков: 1

Мне больше интересно по новым ключам в среду, не так давно делал недельный 10 и в среду мне упал 10 ключ, хотя казалось бы должен был получить 9. Я 100% не проходил 11 ключ. В гильдии писал, мне люди про свои случаи расказали, кто-то 7 прошел, в среду получил 10. Как это работает?

В день, когда сломан ключ в сумке будет лежать ключ уровнем ниже. На следующий день он меняется на рандомный уровнем ниже сломанного

Еще с легиона по поиску в заранее собранных можно было понять какие ключи на текущей неделе падают

Лайков: 1

Каждую неделю мне через один ключ выпадает гробница (выучил ее уже наизусть). На этой неделе мне выпадала осада. Видимо, данж оказался слишком сложный и с рандомами я его так и не прошел в тайм :slight_smile: Подверждаю, великий рандом оказался не таким уже и великим.