"Озарённые Дренеи" - почему так называются?

Потому что нэ девочки присточки элуны, а НЭ мальчики друиды кеннария

Но у лучшего мальчика друида Кенария они то белые

От жены набрался всякого

Я вот под влиянием жены водку пить перестал

Ну, тогда надеюсь катарактой от неё не заразится хоть

Раз оффтоп продолжается вот так в наглую, то почему у ночных эльфов чёрные глаза появились?

После зашквар в Легионе он недостоин

Если хоть немного подумать то это плохая идея. Если плотно задуматься то это кошмарная идея.

С другой стороны появится причина, повод и подходящая раса чтобы сделать персонажа в Орде.

Вот это и портит игру.

Лайков: 1

Ой. Как представлю, что еще и эредары в Орде заведутся, которые будут ныть про покаяние, охота сбежать в рекруты Легиона.

Вот здесь я с тобой полностью согласен. Я бы хотел себе лока эредара. А ещё хочу мага кель’дорайского на единороге. Но из этого всего близы сделали только единорога… Прямо анекдот. Или издевательство Близзов - не знаю прям.

Альянсу нужны все дренеи.

Мне тоже очень хочется отдать всех дренеев Альянсу и Преархею в частности.

4 лайка

После того как Андуин отказался помогать Тиранде в отвоевании тёмных берегов, она и горсть НЭ решили провести крайне сомнительный ритуал и стать “Воительницей ночи”, как бы дэд сквадом Элуны. На деле ничего кроме цвета глаз не изменилось

по вопросу эльфов давай продолжим здесь, если ты не передумал: Расы Мира Военного Ремесла - #28 от Эсдория-soulflayer

А была тема про эредаров/дренеев…

А по факту “озаренный дреней” сделано во имя лучшей узнаваемости. Близзы понимают что слово эредар ассоциируется с легионом вот и сделали светокованных дренеями. Шикарная раса, сам бы гонял да лень качать. Да и расовая “свэт акбар” как то не очень.

Расовые у обычных реально лучше, что обидно, всех остальных союзных наделили чем-то куда приятней. Удар Света конечно можно внести в ротацию, или в пвп убегающих добивать, но урон там мизерный.

Пукалка у ОД очень даже хорошое аоешит, как для расовой, всяко лучше хилки, имхо
И вообще, когда жалуетесь на расовые, вспомните магхаров

3 лайка

Да после сюжетки на открытие магхаров было понятно что близзы вас не любят, одна Геяра чего стоит)

Согласен, ведь правильно писать “вид” :slightly_smiling_face: