Озвучка Маг'Хар

Есть ли возможность как то отключить озвучку скилов в прото спеке. потому что после патча, видимо изменили, и теперь у этой расы звук как у умственно отсталого (ни кого обидеть не хочу). Слушать такой поток звуков, потипу ЫЫЭЭЭ ЭЭЭЭ, просто невозможно.

У фурика магхара таже проблема.
После бэтл шаута был в недоумении, после чарджа вообще офигел.
Зачем поменяли озвучку скилов не понятно, и главное только скилов, сам голос остался старый.
Тоже не прочь отключить если кто знает как

Зандаларкой женщинкой пробовали поиграть варом? Думаю Магхар вам покажется не таким уж и плохим в плане озвучки.

Ага. Попробуй вульперой протом сыграть мужиком. Удар грома- звук проблемного похода в туалет…

А по делу, включаешь звук в игре, открываешь меня настройки звука. Убираешь галочку самую верхнюю в левом столбце. Не у компа щас, если не забуду точно название напишу. И у тебя должны остаться после этого звуки мира, диалогов и всего кроме эмоций персов и звуков способностей

Я в прошлом патче вара на Орду перенес и сделал его МагХаром это было моей роковой ошибкой - после каждого клэпа такое ощущение, что на бутылку прыгает. Я не знаю как там сейчас т.к. сменил расу на тролля, но хуже чем было Я и представить не могу.

Тоже очень жалею, что реролился в Маг’хара…

Сделал девочку-магхарку. Ни разу не пожалел. Они няшные, озвучка хорошая.

Няшная? У маг’харки? Это ж сколько выпить надо…

Думал апать маг’хара, но решил не ждать и сделал обычного шрека и как оказалось правильно сделал. Люблю себя