[О][Змейталак] ПвП Гильдия "А У Т Л О"

Позиционируем себя как ПРО-ФАНОВЫЙ уровень ПвП и wПвП (закрытый клуб Убийц)

Гильдия «А У Т Л О aka Вне Закона» открывает двери ностресс игрокам, устремленным к прогрессу и формированию качественного контента

• `-в поиске ПвП, wПвП бойцов или просто ребят которые хотят развиваться в этом направлении
  • -в гильдии царит уважение и дружелюбие, каждый игрок ценен
  • -отсутствие токсичности и высокомерия
  • -присутствует гильд-банк
  • -с рангами в гильдии можно ознакомиться в дискорд канале гильдии
  • -организация премейдов Альтерак, Варсонг, Арати.
  • -Мировое ПвП, организация ПвП ивентов

Требования на вступление: РАНГ 5+, наличие или желание освоить Инженерное Дело (гобл+гном), так же расмотрим ребят без ранга (если у тебя есть хороший опыт в ПвП)

Для вступления: /w Огмока (сервер Змейталак)
Сайт гильдии: outlawguild ru
Discord: sXdWYBM

Поднимаем ПвП с колен с Сентября 2019г.

4 Симпатий

Ап теме, пора уже создать нормальную пвп гильдию на сервере…

4 Симпатий

соглы, chill kill fun

2 Симпатий

С удовольствием поучаствовал бы, давайте только с названием еще поколдуем и сделаем топ на этом серваке

нельзя придумать название чтоб нравилось всем, мне лично нравится когда нет смысла в названии никакого вообще, терпеть не могу названий типа рыцари тухловодья, короли помоек и тд

Главное не название, а люди в ги, и их сплоченность. Ну ещё для классики и количества народа не помешал бы. Название маленькую роль играет… Тем более диск готов и сайт гильдии есть…

логи показывайте, а не сайты

Видосы есть от лица моей гильдии и наших союзников. Правда, когда wpvp живо было на сервере…

Как основа образуется по факту будет все видно

логи и пвп гильдия, как это связано вообще? а в 20 человек мк закрывать можно и 4-6 часов, с первого взгляда дольше, но на самом деле экономят люди недели в этом случае, тк конкуренции меньше по шмоту в 2 раза

UPD

• так же примем 9 лоу лвл бойцов
    30 мест осталось всего

Ап ребятам!!!

Лайков: 1

Очень интересно PvP, а темболее wPvP, но я пока-что совсем маленький 13 лвл

У нас еще 8 мест есть для ребят которые маленького лвл

Оооо, тогда я очень хотел бы

Пиши мне в лс в игре (/w огмока)

Добрый день, а много у вас игроков 60 лвл?

Нет, не особо много, пока собираем основу