Она права, и мы должны ей помочь

При чем тут мир и хоровод?
Я говорю про последнюю войну, которая все решит
Поставит все точки над и
И конце концов приведет весь мир вова к чему то новому

И ла, азерот умирает если ты не читал квестов

Лайков: 1

Так это был ответ не тебе :sweat_smile:

Я читала квесты и знаю, что Азерот умирает, но на данный момент он умирает не так быстро и АО уверены, что у них достаточно времени на войнушку, а исцелением потом займутся.
А я имела в виду, что будет именно как на Аргусе, когда всем рулят в нашем случае уже ДБ, а мы группа выживших аки Армия Света и Защитники Аргуса, пытаемся это остановить.

Лучше мы будем пытаться выжить, а не остановить ДБ. Надоело геройствовать-то. Имхо,конечно.

Лайков: 1

Может она хочет убить весь альянс
Может всю орду
Может она хочет убить и тех и тех

Но сама суть - это движение в новом направлении вова, тула где он еще не был подальше от замкнутого одинакового круга

А зачем их останавливать? Пожили бы во второй черной империи. Поквестились бы. Защищали бы Азерот от внешних угроз, пока ДБ ее корраптят.

Лайков: 1

Ну как вариант, вместо ДБ будем пинать Наару, а там и Саргерас как-нибудь выберется, придётся опять с Легионом разбираться.

Лайков: 1

Да только вот мало что поменяется с победой одной фракции над другой. Просто потом начнётся грызня внутри фракции победителя. Если уж и прикрывать этот замкнутый проклятый круг, то надо войд лордов на азщерот тащить и помогать им активно)

Это тонкий намек на дреняш?=)

Я хочу задать 1 вопрос Орде: откуда в вас такая уверенность, что если вы выйдете победителем и Альянс закончится, то Сильвана не обратит внимание на вас? Эльфов и орков, гоблинов и быков. С чего бы ей останавливаться, если есть возможность всех нежитью сделать? С НЭ она щедро делится этим даром.

Я и про вариант что орда проиграет и это тоже сильваны писал
И про то что ее цель убить всех и сделать отреками тоже

Но ты же не читал мои посты?
Кстати есть немного извращенная логика в идее сделать всех отреками
По сценарию легиона в штормхейме она хотела получить эйр что бы решить проблему с отрекшимися, в частности то что у них нет детей и в итоге они просто закончатся, и вот альянс ей помешал
Если отреками будут все то это будет общей проблемой и все будут искать выход вместе с ней

Хотя с другой стороны эйр могла быть ей нужна что бы бесконечно воскрешать, как валькирии - но я не знаю есть ли у нее такая сила

Ето козы для символов.

Вов неизменен, меняются лишь действующие лица и фоновая обстановка. И не важно, будет ли одна фракция или вообще три, близы просто не смогут придумать иную концепцию кроме той, где игроки пинают боссов для получения из него каких-либо виуриигровых “ценностей”.
День сурка в мире военного ремесла не остановить невозможно, единственный способ - прекратить играть, но для многих из нас это невозможно… Всё тлен, новый босс неизбежен.