Он нам нужен! Классовый раздел классики!

Короче, Классика начинает отделяться от этого дерьма… Я имею ввиду, Классику по полной пытаются во всём отделить.

Форум отдельно ТОЛЬКО для классики - легко! Видел, игроки просили ещё форум, где будут только герои из Классики. Пф-ф-ф. Может, попросим создать ещё форум классового оружия?

Мне, на самом деле, это нравится. Классика, как отдельный вид искусства!

Слишком глубока твоя мысль, эльфийка.

Лайков: 1

Я думаю, со мной согласятся…
Вот бы поняли ещё, о чём написано. :smiley:

Поддерживаю

Ну что когда нам уже выделят ветку?

+. 10 символов

Тоже поддерживаю. Сделайте, пожалуйста, нормальный форум с нормальными разделами, особенно классовыми.

А ещё надо создать классовые сервера, чтобы игроки сразу могли на сервере спрашивать, что нужно, а не искать среди других людей свой класс! А ещё, а ещё межклассовые бг! И межклассовые межрассовые сервера! Думаю, о таком каждый мечтает!

поддерживаю! хватит это терпеть!

Лайков: 1

Я знал, что меня поймут))

О, надо написать на европейском форуме, как они сделали так, чтобы им добавили подразделы )

Ввиду дублирования одних и тех же тем добавлю сюда очередную ссылку.

Кстати, можете поапать созданную тему на евро ветке, вот ссылка:

Гуголь перевод

Одолжите нам вашего комьюнити менеджера.

Привет, ребята!
Какая у вас отличная структура форума в разделе Classic!
К сожалению, русскоязычная часть классических форумов не структурирована с момента запуска Classic. Так же, как испанские или итальянские форумы.
Похоже, что наш менеджер сообщества был похищен мурлоками из Вестфолла.
Теперь у нас есть хороший беспорядок тем: «Ваше имя сервера вставок будет монофакциональным», «Воля Отрекшихся - это ОП, я перезапущен для орды», «Почему я создал воина?», «Я перешел в мертвое царство». Пожалуйста, поставьте меня обратно »,« OMG queues damn »,« Как тренировать пиробласт 2-го уровня »и другие забавные темы.
Пожалуйста, не могли бы вы попросить менеджера сообщества структурировать наши форумы? Почти невозможно что-то найти.
Извините за мой английский.
У вас типо есть разделы.

3 лайка

О, вижу кто-то пошел дальше чем просто пожаловаться у нас на форуме, на котором, де факто, и сидит ленивый КМ(если он тут есть). Так что обращаться к нему, ну…сомнительное решение.

Спрашивала в поддержке, мне дали ответ по типу “сапорт не решает” и адрес для жалоб и предложений CMTeamEU-WoW@blizzard.com Написала туда + прикрепила твоё сообщение с EU форума для понятия сути проблемы, возможно, это сдвинет дело с мёртвой точки.

5 лайков

Подождем немного, потом за океан напишем, вдруг прокнет. :thinking:

А чего ждать, об этом просят еще с момента старта серверов ванилки)

Не могу апнуть тему на толерантном форуме - система говорит, что нужен адепт, отличный от ТСа.
Прошу что-нибудь написать в по данной теме в этом посте для его апа:

Лайков: 1

Ап теме. Предлагаю замутить петициию и апать тему раз в день.

Надо бы апнуть. Интересно, если пост сольется в один, будет ап?

Не факт, но можно периодически напоминать о существовании темы лишним комментарием, никто от этого точно не умрёт:)

Лайков: 1

При каком-то уровне почета на форуме можно в тему пригласить людей. Пригласите Рейслора, кто может.

По сабжу: однозначно плюс. Ибо вопросов/идей/предложений по классу много, а писать в разделе класса актуального вова… ну … не знаю. Смущать посетителей с актуала вопросами классики… хз.

Пусть хотя бы ответ дадут: планируется ли вообще введение классовых классик-разделов.

2 лайка