Описание обновления 1.13.3 для WoW Classic

Поверь мне, высказывают ещё как. И таксистам и компьютерщикам, их ПК ремонтирующим и сантехникам, достающим из толчка ихнее добро) Всё же бесплатно быть должно, все же им должны. Такой уж сорт людей.

2 лайка

Я мож че не в курсе, НО какого рожна моего дру 53 лва кидает в патьку к 60кам?

На каком БГ?

Альтерак 10 символов

Потому что процитированное относится к ВГС.
Альтерак:

3 лайка

Пичаль, спс буду хотя-бы знать.

Шмотки с БГ требуют определенного звания, это ясно. Но требуют они его для получения или надевания? Как я знаю, со временем звание же теряется, да? Значит шмотки которые получаем с БГ надеть уже нельзя будет и всегда надо поддерживать определенный ранг?

Если купил потом можешь одеть при любом звании.

Лайков: 1

За тобой звание сохраняется которое ты взял максимальное

Лайков: 1

спасибо; теперь снова несколько дней искать рабочие аддоны

А если Близарды пофиксят баги в Битве за Альтерак, дающие тотальное преимущество орде - это будет просто фантастически прекрасно.

Это компенсация за поломанную очередь :slight_smile:

зачем. через твич обновляешь и все

а где тогда компенсация за тотальный геноцид в течении месяца?

Лайков: 1

Ты ж на детей не обижаешься? На этих то что обижаться, они наивнее детей.

Это не поломаная очередь. Орды больше. Много больше чем альянса. И поэтому, даже несмотря на кросс-серверное БГ, орда стоит в очередях, а альянс прыгает с бг на бг в пару сек. Так что страдайте. Пришло ваше время страданий)))). Но баги есть и эти баги дают орде чрезмерное, нечестное преимущество.

Мда, хоть совой об пень, хот пнем об сову.
Никто не спорит с перевесом той или иной фракции. И если есть перевес (и значительный, как все утверждают), то очередь понятна. Но непонятно одно, то очередь на протяжении часов - максимум минута, то по часу.
Вот что подразумевается под поломанной, а не ваши попытки злорадства.

Лайков: 1

А какое преимущество у орды? Может это дырка в заборе и фри проход с квозь всю базу? Или отсутствие возвышенностей? Просвети пожалуйста

Возможно, имеется в виду баг с заходом по горке (минуя мост) и геолога, который жалуется Вандару, а остальные маршалы курят в сторонке.

Обход моста? А то что Алики 2 раза через дырку в заборе проходят это баланс? И то что им от миника бежать в полтора раза проще это баланс? И я помню в первые дни бы делали ран через пул 4 маршелов в стороне и килом боса но алики убивали быстрей, плюс и сейчас пушишь геолога а алики выигрывают уже, но это инглишь мены русские тупо тянут игру и проигрывают.

Лайков: 1