Описание обновления 9.2.7 для Shadowlands

А как узнать в итоге, за что байер купил услугу: за голд или за реал? Байер отреагировал на нейтральное объявление продавца, а списались они в итоге в дискорде условном и все порешали. И даже если он условно продавцу в игре для отвода глаз кинет несколько десятков тысяч голды, это не гарантирует того, что на стороне не надо будет дать ещё 1.5к рублей, например

Мне не жалко, просто Близзард скорее алиби подарили тем, с кем боролись))

Стоимость покупки затененной нити у продавцов повышена с 9 до 11 золотых.

  • Комментарий разработчиков: мы повысили цену, чтобы сбалансировать новую стоимость реагентов, уменьшившуюся в результате перехода к общему региональному списку ресурсов в аукционных домах.
    Я ничего не понял при чем тут ресурс? И какие реагенты уменьшились вроде все в норму пришло
    написали непонятную не разборчивую ерунду ,лучше подробнее написали зачем это, Это как тело 1 и 2 и главное первым всегда было тело 1 а 2 потом.

Режим «Эпохальный+»

  • Депо Мрачных Путей
    • Подкорректировано расположение областей «Рассеянной энергии» Ракуна. Также добавлено графическое предупреждение, отображающееся перед их появлением.
    • Теперь «Закрученное копье» корректно накладывает эффект оглушения, благодаря чему эффект потери контроля отображается правильно в интерфейсе.
      Хорошо, но почему на 2 боссе нет треша? и невозможно на пушки залезать? Походу сломали.
Лайков: 1

Героик+0 тазавеш ,старые инсты шадов до 262 ,Жалко ,а я хотел чешуйку 298+ ,но ее понерфили немного и теперь нельзя ее выше 262 получить)) Смысл нерфа если предмет меньше актуальных. 272 есть и все .

Может я тупенький, но, где полное описание обновления то?
“Посмотреть статью” ведет на статью, где только Аук и Интерфейс, 2 абзаца, и ниже “читать полное описание в статье” и ссылка тупо на раздел с новостями, где на данный момент вторая новость ведет обратно в эту же статью

Лайков: 1

Так это все изменения :man_shrugging:

Лайков: 1

Колесо Сансары дало оборот.

2 лайка

Так-то да, пока будет спрос- будет и предложение
Современная тенденция с “голдбид” уже настораживает, не хотелось бы превращать игру в биржу “купи-продай”

Толку от такого канала “услуг” если в зсг висит куча барыг. Чем мешают искать нормальных игроков.
Лучше бы для начала подобных банили оперативнее.

2 лайка