Оплата из россии

Каким способом можно пополнить кошелек батлнет на нерусской учетке (любой страны СНГ) из россии? киви-шмиви и подобное не работает же?
жетоны не предлагать, на них ДФ не купить

2 лайка

никак не пополнить , расслабься

а почему не купить?

Эт почему еще?

Да так же, как и тайм-карты сейчас - ждать выхода дополнения, покупать код активации на сторонних площадках.
Либо искать способы получить карту банка другой страны.

2 лайка

Вообще как бы да. Вопрос будет ли доступно дополнение для россиян открытый, а до того времени очень много произойти может.

К примеру Диабло импортал не доступно для учеток из РФ и РБ, акции со скидками(как щас перенос перса или смена расы) тоже

3 лайка

Найти человека, которому ты будешь платить здесь в рублях, а он через подарки будет кидать деньги на учётку.

И главное аккаунт создать и играть через впн

Как и при оплате из любой иной страны, Вам необходимо воспользоваться картой, выпущенной в стране, которая указана в Battle.net записи, как страна проживания. Вероятно, цены при этом будут в евро, так как страна на Battle.net записи и страна пребывания пользователя не совпадают.

Лайков: 1

потому что за жетоны жирно будет за такого уровня аддон. Да за любой аддон в принципе жирно будет. Барыг кормить не хочу с х3 ценами.
Карта банка другой страны? Понятно, это тоже не вариант, ну значит до лучших времен подожду, если будет нормальная оплата, вопросов больше нет.

Пока не закончится война, Близзард отключили оплату.

Да я как бы в курсе. Речь шла о реге нового акка с другой страны и оплаты уже его из россии ру картой.

Ну это явно попытка обмануть систему

Лайков: 1

так в этом и смысл емое. А про остальное я и так знаю не надо мне капитанить с этим

Лайков: 1

А смысл городить огород с другим аккаунтом, когда есть старый на котором персонажи, коллекции, прогресс и т.п.? Покупайте ТК и всего делов.

я не понимаю, из-за всей этой ерунды, какого хера мы должны страдать и переплачивать уродам на разных площадках? Какого хера близы дают бесплатные подписки всем кроме рф и белорусии? Мы то как виноваты в том, что живем в этой стране? Близы совсем охирели?

20 лайков

не заморачивайся, серьёзно. Ру картой не оплатить. Допустим зарегаешь новый акк, а дальше что? Например если на Казахстан рега - нужна будет карта казахского банка и оплата будет в тенге. Как пополнять эту карту? Через костыли очередные? И там симка вроде нужна Казахстана. В общем, оно точно того не стоит. И рано или поздно могут возникнуть проблемы с акком, даже если ты осуществишь эту безумную затею.

5 лайков

По правилам их игры, которые написала сама Метелица для самой себя делает что хочет. Все Ваши пиксели, Ваш прогрес в игре, это всё Вам не принадлежит. Метелица даже может без объяснения причин удалить любой аккаунт. Не согласные могут подать иск в суд, но надо это делать по месту на хождения ответчика в США

Это я к тому что, ребята подумайте стоит ли тратить дальше в этой игре время, мало ли что захочется Метелеце через неделю или год

15 лайков

Так наша поговорка барин сам себе хозяин, тоже самое делает Стим, и все другие компании, тут только пинать на себя что не додумались создать такие компании

2 лайка

Ну знаешь. Чтото случилось 24го февраля 2022го года

8 лайков

Активижн Близзард Интернешнл - в Британии

Лайков: 1