Оплата из россии

Взял и целую компанию переселил…

В Британии у них подрядчик - Activision Blizzard UK Limited. Согласно изменениям вступившим в силу с 01.01.2022.

3 лайка

Есть Активижн Близзард - они сидят в США и занимаются ЮС регионом
Есть Активижн Близзард Интернешнл, они сидят в Британии и занимаются всеми остальными серверами

Ну прошу пардону. Судится все равно в Британию

Хотя не факт
В общем если судится, то далеко ехать надо будет и адвокаты там дорогие

Юристы у Близзард не за просто так свой хлеб едят - практически от всех исков защитились пользовательским соглашением (которое, по сути, написано в интересах компании и которое от силы 1% игроков осилит от начала и до конца).

А ещё оно переодически меняется в одностороннем порядке без уведомления заранее (один из наиболее бросившихся мне в глаза моментов - удаление пункта про компенсацию, который был во времена WoD и по которому выдали компенсацию тем, кто играл/пытался поиграть в первые дни WoD).

3 лайка

просто хотелось создать именно новый аккаунт чтобы “все с нуля”. Вот и появился вопрос как собственно на него что то купить, ибо переплата за ключ ШЛ который был недавно по 900р вообще (по скидке) сейчас 3000+р, а за подписку тем более. Раз уж акк новый можно выбрать любую другую страну там, но как платить за него если карта есть только российская? В этом и был вопрос.

Просто забей. Сейчас тока на пиратке возможно нормально поиграть. Метелице плевать на весь ру сегмент. Он от силы 1-2% от общего числа пользователей. Потеряют ру рынок - им ни холодно ни жарко.

А может они хотят чтобы люди оторвались от гринда и попробовали себя в реальной жизни, может это знак что надо двигаться дальше? :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

Никто никого не потеряет, если что, встретимся у фонтана :smile:

2 лайка

Ты ещё учти, что пользователи платили меньше в два раза

Если учетка Казахстан - могу помочь.

Я переехала из РФ в Грузию. Пытаюсь сменить регион и прикрепить карту грузинского банка и грузинский же мобильный телефон. Без помощи техподдержки это невозможно: появляется ошибка “неверный регион”. Техподдержка весьма по-хамски мне отказывает, несмотря на приложенный договор аренды квартиры, на основании того, что ИЗНАЧАЛЬНО в моем аккаунте было другое имя. Я действительно меняла фио, меняла паспорт, в аккаунте имя мне сменила сама техподдержка при предоставлении мной справки из загса. То есть все документы есть, но тем не менее мне не дают совершенно честно изменить информацию аккаунта, между строк обвиняя в краже или передаче аккаунта. Что за?.. Карта грузинского банка есть, грузинский номер телефона есть, все документы есть, подключаюсь из Грузии без впн, как подписку-то восстановить?
Цены, кстати, я вижу в долларах.

8 лайков

Ну такая штука везде. Знакомая билась с близами 3 недели чтобы Украину на Канаду сменить

И как, получилось в итоге? У меня после второго запроса и четвертой низкой оценки работы техподдержки попросту не отправляется запрос на смену региона, в техподдержку тоже. Остальные кнопки на месте. Неужто забанили частично, когда аргументы кончились? :smiley:

4 лайка

Там сдались. Но не сразу

Вопрос очень хороший и актуальный ((( ещё волнует вопрос будет ли доступна Д4. Что то твой коммент прочёл и засомневался брать ли игру через подарок (

Как показывает практика с Overwatch 2, Call of Duty MWII все в евро только.
А насчет DI он и так не был доступен для ПК в России. На андроиде с эмулем все ок .

Сейчас бы слушать того, чья деятельность на форуме состоит исключительно из нагнетания негатива и провокаций разной степени толщины.

И да, когда тот коров писал свой коммент, предзаказа ДФ ещё не было.
Теперь он доступен. За рубли.

4 лайка

Да только придется его просить знакомых из-за границы купить его в долларах. И подписка на пол года теперь в евро…при чем тут доступ. Многи компании вернули деньги за предзаказ, так что предзаказ никаких гарантий не даёт

Живу в РБ. У меня есть учетка с регистрацией в европейской стране. При привязке карты добавилась без проблем виртуальная Visa выданная белорусским банком, который не под санкциями. И в процессе привязки я указал Беларусь и свой обычный адрес.
Купил игровое время себе же в подарок по цене в евро. Пока статус покупки Pending. Посмотрю, дойдет ли и можно ли будет использовать этот код.

насколько мне известно, не все белорусские банки под санкциями. Из России такое не катит. Да и к чему оно - делать левые учётки и т.д. Проще голд сфармить)

Лайков: 1