Оплата подписки нюансы

Не желая покупать время по 2 месяца сразу завёл виртуальную карту сбер и купил месяц подписки на неё
Сейчас подписка кончились а денег на карте нет и списывать нечего
Пришло на почту смс от Близард типа подтверждения платёжных данных ну я его скипнул
Когда я захочу поиграть в вов (не раньше 22 года) то мне просто закинуть на эту карту 650р и всё само проплатится и я буду играть месяц а дальше по той же схеме так ведь?

Когда подписка закончится - она будет прекращена если на карте нет денег.
Для возобновления надо будет зайти в личный кабинет и указать карту для оплаты (имеющуюся или ввести новую), план подписки (1-3-6 месяцев) и подтвердить что ты хочешь возобновить подписку.
Автоматически наличие средств на карте у тебя проверяться не будет (во всяком случае после окончания текущей подписки).

лучше покупать игровое время на месяц. а…сейчас на два месяца

Можно и по месяцу.

игровое время по месцу уже не продается. только по 2. щас только подписка по месяцу идет

Не совсем понимаю, в чем разница в итоге.

в том что бабушка положит тебе на днюху денежки а близзы.если срок пришёл с радостью их схомячат

Оплати подписку и сразу отмени, как пройдёт оплата. Тогда не должны схомячить. Хотя возни, конечно, много. Думаю, на то и рассчитано.

Возня была, когда нужно было покупать тайм карты по 2 месяца, и привязывать карту, которой у тебя не было в 2007 году. А сейчас все достаточно просто.

3 лайка

А интересно, в чем опять у Близзард логика?
Подписка 1,3 ,6 мес, а игровое время только 2 мес.
Выгоды игрового времени на 2 мес. перед подпиской на 1 мес. никакой.
Кароче говоря - почему не дать игрокам самим выбирать платить как подписку или же игровое время? Не, я понимаю, что подписку можно сразу отменить, вчера сам так и сделал, но все же… Зачем так и почему нельзя упростить?

так рулят уже не близы а активижин

игровое время тебе надо каждый раз руками через сайт покупать когда оно заканчивается, а подписка будет у тебя тупо каждый месяц/три/шесть снимать энное количество денег и никакие лишние телодвижения с твоей стороны не нужны в этот момент

ага, до сих пор помню, как покупал коды карт на геймгаранте… А карта нужна была именная с возможностью оплаты онлайн, а поначалу самые простые (и доступные) карты у банков были неименные, которые не позволяли платить онлайн…эх…

Мне наоборот таймкарты нравились. До сих пор где то валяются.

За лень человек и расплачивается.