Оплата Подписки

голд, тайм карта

тайм карта - только через сторонние ресурсы ?

естественно

Либо подарок 60-и дней от европейского игрока.

Лайков: 1

ща игрок из Украины может подарить 60 дней игроку из России?

Там написали “европейского”. Прошу прощения, но у них еще не евро.
Проще говоря, если человек делает подарок через магазин и при оплате у него валюта в евро, то такой подарок сделать можно. Если гривны, то нет.

Поправьте, господин мобератор.

Лайков: 1

с версией игры так же пройдет ? :wink: если аддон купить Dragonflight

ДФ тоже можно купить/получить в подарок

не так выразился, если знакомый с EU Польша а я с RU, может он дополнение подарить ?

да может. мне даже с РБ смогли подарить дополнение.

так и я с РБ каким образом через сторонние ресурсы ? там цена на дополнение, просто космос, проще найти знакомого в EU регионе, и оплатить ему а он через подарок, раз так можно, как я понял

Если у него валюта в магазине евро, вроде только с ней можно дарить

Лайков: 1

там можно у вас в РБ взять виртуальную карту в евро,создать еу акк и подарить себе)

Хочется поиграть, но заниматься выносом мозга с помощью левых карт и оплатой на сторонних ресурсах желания нет. В общем, спасибо, что избавили от зависимости с 2007 года.
Может быть, если напьюсь, использую один из запасенных жетонов.

6 лайков

А подскажите пожалуйста человек может по моим данным в магаз близзард зайти и время приобрести из Чехии за Евро или Чешскую крону че у них там?

если у вас Россия или РБ в акке указана - то нет. Этот человек может вам прислать в подарок игровое время.

2 лайка

Это прямое нарушение пользовательского соглашения и он ничего не купит, если страна регистрации указана РФ или РБ.

Именно так, можно прислать в подарок игровое время(для аккаунтов с базовой валютой в евро отправка подарков работает).

2 лайка

Спасибо большое за разъяснение. Я в принципе так и думал из-за страны/региона регистрации.

Можно просто накидать диванному свергателю-провокатору флажков.
Ибонефиг.

И не лень же регать пустые акки, просто ради вбросов. :nauseated_face:

5 лайков