(опрос ) хотите ли вы конец фракций и начало нового союза?

Когда это она подпевала Натаносу?

6 лайков

У Сильваны всегда было два каблука. Как ты представляешь хождение на одном?:upside_down_face:

Судя по форуму, там целая армия каблуков.

20 лайков

Нет, Орда должна быть Ордой. Некоторые могут уйти в дренеи, но остальные должны и дальше оставаться злодеями.

5 лайков

Дак мы только “за”, ещё бы нам давали быть злодеями.

2 лайка

Свэт, нельзя забывать про свэт

Лайков: 1

Вообще да:

“Наше восстание против Элисанды было справедливым, а за него меня наградили клинком в спину. Я молюсь, чтобы того же не случилось с Бейном. Орда всё еще в новинку для Ночнорожденных. Возможно, мне стоит попросить совета у Лор’темара. Он понимает, через что прошел мой народ, и я многое почерпнула из разговоров с ним.”

Явно не в пользу Сильваны играет :thinking:

6 лайков

Тебе делать нечего, кроме как опросы свои проводить? Ладно бы еще спрашивал что-то неочевидное, но нет же.

Давно жду. Давно пора уже заменить устаревшие морально и физичеки Орду и Альянс Лигой Свободных Народов Азерота.

6 лайков

Это все останется не вижу проблем, иногда же на бг кидает где Альянс на Альянс(только одной стороне дают флаг орды) . Игромех обычный это будет и все,как обычно.

Лайков: 1

Звучит Ужасающе) Лучше Мировой Сильванизм! Мы наш, мы новый мир построим!

Лучше просто распустить фракции и пусть каждая раса идёт своей дорогой, а некоторые заключат взаимовыгодные союзы. А всеобщее единство ещё более жуткий кадавр чем А и О. Тирасиец братающийся с зандаларом и НЭ воюющей бок о бок с орком или андедом это бред.

18 лайков

Полностью поддерживаю.

Лайков: 1

Мне после сценария с бейном было плохо а тут одна фракция… :face_vomiting:

7 лайков

Если сделают как в Аллодах, то будет прикольно. Просто интересно, пойдут ли Близзы на такой шаг. Может Классику именно для этого-то и накатили? Будут там постепенно раз в год накатывать старые аддоны, а в актуале у нас будет одна фракция.

2 лайка

ПРОТИВ
и вообще это вброс успокойтесь.
Если это и будет,то плохо будет,а лучше будет,если Орду и Альянс раздробили на более меньшие фракции фракции

2 лайка

Близзард с трудом хватает на уникальный сюжет для фракций,а тут дробление на расы :smiley:

Лайков: 1

Больше фракций хороших и разных! Нужно как минимум 4 старых добрых (орда/альянс/нежить/нэ) а лучше - больше и пусть между ними будет уже нормальная политика с союзами-войнами. Тогда и очередных страшных внешних врагов придумывать не надо будет.

6 лайков

Мне нравится идея, главное, чтобы реализация не подкачала. Это действительно сотрясет ВоВ как следует. А насчет БГ изи. Замутят пару новых БГшек, выпилят пару старых, не обновленных. На новых БГ будут меситься актуальные фракции, а на олдовых БГ будет что то вроде таймволка с принудительным трансмогом в одну из старых фракций.

4 лайка

Как показал бфа близзы даже войну двух фракций не могут прописать. Их максимум это простые сюжеты про борьбу добра со злом как в Legion, другое они не могут не через одно место прописать.

3 лайка