Опрос

А, у меня тоже был небольшой опыт с свтором. Но всё же моя любовь к войнам клонов взяла вверх, и решил отказаться из-за того что не является каноном. Как бы если бы был способ отыгрывать любую эру зв, вроде войн клонов или галактической гражданской войны, было бы шикарно. Но пока из таких мест только Gmod. Ну и к тому же игромех постоянно тянется на сравнение с вов, где кроме как в плане анимации персонажей в основном проигрывает. Но спасибо за опыт!

Эх. Мечты) Вот всеми руками за возможность играть в любой эре! Хочу именно многопользовательскую серию про того же Тулака Хорда и компанию. Но жанр такое не осилит… И “путешествия во времени” даже в WOW ограничиваются только инстами-рейдами.

Тоже автоматом сравниваю игромех. Иногда одолевает гоголевское "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча…"
Если б сюда масс-таунт, а туда - полёты, глубокую воду, миллион мелочей, безгеморройный быстрый респек… Но понимаю, что ересь несу. Тем и хороши, что не слепить в один, казалось бы, идеальный ком.

М? К чему бы это было? Я играю по тем правилам, что прописаны в лицензионном соглашении) Но ни один разработчик в мире не заставит меня РПшить по ЛОРу на не-Рп сервере). Как одна, так и с набором абсолютно случайных людей я имею право отыгрывать всё, что захочу) И уж конечно, им и не запугать, и не переплюнуть меня своей неадекватностью. И утверждать, что моего фана при этом будет меньше, чем у вас, тоже чересчур смело )

Ну же, не надо ссориться, у всех всё индивидуально. Хоть я и придерживаюсь мнения что у всех должно быть более-менее общее видение игры, мне не раз доводилось играть в более “вольных проектах”, и пожалуй за последний год мне не было настолько весело как тогда. Но всё же я охочусь не только за весельем а ещё и за эмоциями, за адрелналином и за историей. Это разные жанры, оба имеют равное право на существование, но всё же лучше им не смешиваться, ради удовлетворения самих игроков. Чтобы одни не притеснял других, а другие не лишали одних удовольствия.

Давай же Тали, я знаком с твоей невероятной неповторимостью и неповторимой невероятностью, создай собственную гильдию абсурд-рп, я знаю очень много желающих. Взять только чернокнижника Фарева, или безгильдийных ребят с Гордунни. Завоюйте Златоземье! Разве у тебя никогда не появлялись лидерские амбиции?

Я такую гильдию сделала много лет назад, в ней несколько моих персонажей, и каждый из них - неповторим. Точно такая же гильдия есть и за Орду, поскольку я за равноправие во всём. На западе — Драндзонск, на востоке — Аргонск.

Так что с гильдиями вопрос решён, остаются лишь вопросы так называемых “форумных сообществ”. И тут сразу же возникает огромнейшая масса разных проблем. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что руководить большим скоплением людей не только сложно, но и невозможно. К тому же, любого правителя, даже самого хорошего, всегда ненавидят. А я и так не блещу крепким здоровьем, чтобы получать постоянные проклятия в свою сторону.

Ну и наконец - что лично я буду иметь с этого? Я никогда не получала кайфа от просто благотворительности.

Речь шла только о “правилах разработчиков”, создавших свою игру без кириллицы (травмирует эта данность - всегда можной найти проект, более дружелюбный к тем, кто не владеет какими-либо языками).
Личные RP-предпочтения игроков и выяснение, чей fun белопеннее, не затрагивались.

Эх… Как же хочется SWtor на великом и могучем :с
Эээх… Как же хочется SWKotor 3…
За что вы так со мной :sob:

Вот, кстати, обнаруживается интересная тенденция… те, кто не знают английского, не воспринимаются “обществом” как люди ) это я тут сполна ощутила на собственной шкуре ) пожалуй, теперь становится ясно, по какому принципу стоит создавать сообщество - запрет знания английского на законодательном уровне )

Сообществом. Т.к. у нас много игроков с разных серверов и с разных гильдий.

По-моему это было через друзей.

Обычно это боевая задача-детектив и чуточку приключений. Изредка посиделки и фрирп.

Я думаю тебе стоит добавить вопрос: чего вам не хватает в игре. Лично мне не хватает постоянного другана-единомышленника с которым можно было бы постоянно играть вместе.

С единомышленниками у меня был лучший игровой опыт, с тех пор я их менял как перчатки толком не сходившись в мнении, это одна из причин по которой я и создал эту тему, посмотреть как люди встречают своих суженных соигроков чтобы мне стало легче это сделать самому. Впрочем с тех пор как я написал немало уже изменилось.

когда будет теория про булочки?

Через приблизительно 3 минуты я заливаю дописанную тему про поля и ману, и сразу же берусь за булочки. Считай это преждевременным анонсом. Да и ты у меня в бн. можешь спрашивать в личку)))

Сам лоа мамонта пожаловал в тему, это определенно к удаче.

Спустя месяц я всё-таки пройду этот опрос. Только не убивайте, пожалуйста.

  1. Первое время отыгрывать приходилось с друзьями. В данный момент же наш “движ” совсем запоролся настолько, что я уже подумываю уходить на Аргент или пиратку. Однако, ситуацию немного спасает гильдия с не очень хорошей репутацией.

  2. Знакомство именно в игре. Первое время тавернкрафт, затем уже биззарные приключения. Даже конфу в вк собственную основали.

  3. Повторюсь, начало пошло с тавернкрафта. Затем всё плавно перерастало во фрирп, затем начались биззарные адвенчуры. Но всё в итоге скатилось до нонрп посиделок в таверне/у озера в Элвинне из-за отсутствий идей.

Это ещё не худшее, то что страшно это когда есть миллионы идей и не с кем их отыграть(

Взять моих Антариэль, Сабин, Дженни, Рас’нагана, основную линию Натаари, Культ Проклятых, Дипломатический отряд в Запределье, спасательная операция с Аргуса и ещё много чего.

У тебя-то есть идеи. У меня ВООБЩЕ нет никаких. Главный генератор идей моей компашки по имени Мэлориан (Имя генератора, не компании) куда-то исчез и даже слова не оставил. Иногда у меня с друзьями получается отыграть что-то биззарное, но это редкость, когда МЫ САМИ делаем это, без генератора идей.

Зато я не могу похвастаться наличием своей функциональной компании, мне для каждого дела нужно отдельно искать людей, что обычно заканчивается ничем. Цени то что имеешь, ведь у многих и того нет.

Эх, когда-то и я был генератором идей для разных ролевок… А потом, прошло полтора года и я что-то потерял хватку :с

Максимум обращайтесь, у меня избыток, да и всегда в удовольствие посидеть и попридумывать. На своём недолгом веку я взрастил не одного ролевика, и помогать доводилось тоже многим.

Я указываю путь к сокровищу что мне недоступно.
-Красный Череп, Мстители: Война Бесконечности.

Простите может за тупой вопрос, но что такое этот ваш тавернкрафт?)