Опять мм мусор в пвп?(Shadowlands)

Где мгновенный прицельный или хотя бы с кастом на ходу?
Вернули химеру с мизерным уроном(примерно как у аркана) спс не надо.
Может детеренс вернули?, а нет черепаха…

КИЛЛШОТ!!! НУ ВСЕГО ТО 2 АДДОНА ЖДАЛИ!!!

Нет поцаны не заиграет мм…

Лайков: 1

Не сглазь, мм сейчас последний оплот хантов со скиллом.

4 лайка

Может быть в ключах он будет востребован, но в ПвП как и в БФА… Но, лучше подождать когда выйдет ШЛ и уже по смотреть что выйдет.

Как обычно - нытье раньше времени.

9 лайков

Неужели так трудно ввести аналог каста на ходу, как у шоменов, путь природы условный, с кастом аймеда на ходу при прожиме? 2 заряда кд 30 секунд хоть это то могли завести??? Или убрать дры с трапы и скаттера? Минус мм в пвп, как обычно, ничего нового.

5 лайков

Во время тестирования альфы бфа все тоже говорили “это же альфа, все еще десять раз поменяют”… не поменяли…

13 лайков

Ну всем порезали аое до уровня мм хантов, те 5 таргетов. Мб и заиграют ммы в ключах.

Лайков: 1

Бараж херачит на 8 целей пока. Вообще не вижу проблемы с кастом Прицельного. Все логично же. Целишься и пуляешь плюху. Больна!

Лайков: 1

Тока сейчас чето щекотна :slight_smile:

9 лайков

Не всем, тот же луч ДХшный не имеет ограничений по количеству целей в текущем билде альфы. Да и у ММа ограничение 6 целей, а не 5.

Лайков: 1

Что ты несёшь

Должно быть больно.
А сейчас у меня с джаги больнее влетает чем аймед в латы.

Лайков: 1

у норм аренящих пацанов на мм аим в основном вообще не кастуется, чисто под чейны рапидой дамагают

Вот и сидят эти пацаны на 2100, хотя каждый играет как бог. Не странно, если учесть что у них основная дамаг абилка почти не юзается. То же самое что отжать у ретрика вердикт а у монка кулаки, а то и поболее.

2 лайка

Уже сидят на 1.9+ xD

Можно привести аналогию, скажем ДХ могли бы превратиться в демона только после лазера из глаз. На манекене был бы аптайм демона под 100%, а на арене 0%(кикали бы).
Дх были бы на днище в пвп, близы видя это апали бы урон дх в демоне но он всё равно был бы фейл.

2 лайка

Есть маги и локи,которые отрывают лицо с пары кастов (ну утрировано),
при чем у первого прижигание с блинком,у второго 650 тон хп и ворота.
Ну и контроль у обоих.Что БМ,что ММ на арене\пвп это такое себе.

3 лайка

Я 2 недели назад вернулся в игру, и за это время не видел не 1го мм ханта.
Я бегал арену, бг, видения, ключи, вторжения.

2 лайка

Ну-ну. На БГ ММ играется очень хорошечно, куски от врагов отлетают очень знатные.

2 лайка

Это да, но на бг действует эффект неожиданности + куча всяких кустов и огромные расстояния, с преодолением которых у ханта нет проблем. Это весело, не спорю, но хотелось бы, чтобы ММ заиграл в рейтинговом пвп (я не про рбг сейчас) чуть лучше, чем «два особо преданных фаната на 2к рейтинга».