Опять мм мусор в пвп?(Shadowlands)

На БГ фаер маги\дестро локи не отрывают куски,а просто аннигиллируют
врагов.

Есть слабая надежда, т.к. Биндинг шот добавили по умолчанию и мы сможем брать дисэнгейдж. Однако блин процент прока с На изготовку остался тем же, каст все такой же упорото - долгий, урон почти уверен в ПвП под всякими версами и тд будет никакущий. 2 года делали делали и ничего не сделали.

Лайков: 1

да по сути механика то и не изменилась. ломали ханта каждый аддон и доломали. то что тут упавают на урон некоторые хахаха. мы все знаем, что делают близы с оп уроном, нерфят, да так, что потом до конца аддона спек на дне. не, с такой механикой мму только и делать що фанится на бичбг.

5 лайков

Да, я тоже смотрел какой то видос с ШЛ и чувак восхищался уроном. Посмеялся.

Лайков: 1

За колонной урон ММ будет 0вым)

Лайков: 1

Рапид вошёл в чат

4 лайка

В шл хант сможет стрелять через колонны и стены, держу в курсе.

только если кириям присоединиться, я думаю для пвп лучший вариант будет вентиры

что то мне подсказывает, что на арене не все так радужно будет :rofl:

Сколько нынче он сносит холи паладину?

Это что за скоростное переобувание и перенос общего на конкретное?
Сперва «за колонной урон мм будет 0ым», а теперь «сколько нынче он сносит хпалу»?

Я на это могу ответить аналогичным образом. В общей ситуации он не будет 0ым, а про частный случай:

  1. а если хпала на арене нет?
  2. даже если он есть, почему я должен именно по нему палить?

Я намекаю на то что любой латник на арене делает из мма “петрушку” без дамага.
Рапид без двойного выстела так себе бьёт. И её будут постоянно сбивать.

Лайков: 1

Мм Хант мертв в пвп уже давно
Толку от рапиды если там урона нет, он есть только по ткани

Лайков: 1

Причём тут «мёртв-жив», когда речь идёт сугубо об одной стороне вопроса?
Собранный на рапид мм отрывает даже за колонной, о чем изначально и говорилось, мол «за колоннами урона ноль». Не ноль.

То, что по латам физа проходит сильно урезанной - не новость, зачем ты мне это пишешь?

Лайков: 1

Читай название темы.

мм отрывающий лицо рапидой за колонной, не ну если да же это представить, то такой себе мм. сам скилл отторгает за мм играть(как визуально так и механикой), пусть да же если будет ванщотать. и это оставляют еще на аддон :woman_facepalming:

Я умею читать. Ещё я умею в дискурс.
Поясню специально для тебя: в данный момент в рамках треда я общаюсь с тобой, отвечая на твой “тезис” про “за колонной мм не дамажит”. Достаточно ясно теперь?
Я бы понял, если бы за колонной у тебя не было урона у мили-спеков или некоторых хардкастеров, но сетовать на отсутствие дпса у спека с ченелингом, который не прерывается препятствием - бред.

сколько он там отрывает? 10% учитывая каст тайм и кд???
а потом ты пуляешь пластиковыми пульками по ним.
п.с. о чем вообще спор если в ладдере такая картинка https://xunamate.com/leaderboard/3v3?player=&realm=any&faction=3&rating=1500%3B4000&specId%5B%5D=254

Лайков: 1

Бывает, что. Ты не из секты свидетелей дестро-ХБ, у которых болты по 50к всего отрывают, и которые не понимают, чего их все так боятся? :slight_smile:

Вот и я о том же: я отвечаю на сугубо конкретное сообщение в рамках темы про донство ММа на арене (я этого не отрицаю, открой свои глазки, “рапид дамажит” не равно “ММ на арене бог”).

Лайков: 1

Хб ты можешь несколько всадить друг за дружкой у них нет кд

2 лайка