Опять мм мусор в пвп?(Shadowlands)

Я нисколько не сомневаюсь в “пулемётности” ХБ, только вот дубль третий, последний (я будто первокласснику пытаюсь за сопромат пояснить): РЕЧЬ ИДЁТ О КАСТЕ ЧЕРЕЗ ФИЗ. ПРЕПЯТСТВИЕ.
За сим конкретно тебе я отвечать перестаю, это уже реально не смешно.

2 лайка

какой смысл все воспринимать буквально, по латам там реально урон будет близким к нулю.

чего то не понятно. то говоришь, что рапида лицо отрывает за столбом, то теперь не отрывает, но столб вожделенный основа спора. ну ок че. все кто писал говорят об одном: що через колонну, що нет толку то. спор ради спора…

Лайков: 1

Забавный ник, только пару букв местами нужно поменять.
Я так понял, что под словом «отрывает» ты подразумеваешь две автоатаки по 50%. Что ж, для урона в чистом поле - да, будет оправдано. Для возможности «оторвать» телу, которое тебе ничего не сделает из-за столба, тыщ 100+ - самое то. Тот же хб без необходимости стоять открытым на касте.
Все эти фразы про «по латам ниработает», повторюсь, Америку не открывают. Плюс являются наложением конкретной ситуации на общую. Речь про урон рапида из-за столба в принципе, люди зачем-то пытаются туда приписать хпалов и латные сетапы, читай частные случаи. Разговор в стиле «беседа о круглом, а Вася всё о соленом».

Ксунамейт уже давно не работает и не парсит правильно, а Леао вообще в мме не играет, он 100процентный сурв

Одинокий волк

Можно по другому сказать
За весь бфа не видел ни одного мма ни в пвп ни в пве

лукавиш, во времена дазаралора много было мм хантов. а щас с нынешними азеритами и порчей он отпал.

взял в пандарии 2900 в мме,в БФА 2600,сейчас думаю ммы на 3к будут играть в таг кливе энивэй

Лайков: 1

Насколько профитны сурвы будут?

Сурвы в пвп всегда профитны. Это же сурв, его всегда балансят под пвп

В шл комба тага дуэли в тенях+метка ханта работают интересно? С нынешним уроном сабов и ММ это будет пушка.