[Орда][Змейталак] Гильдия "Знамя Орды" [PVE/PVP/Leveling]

Кровь и честь, воин!

Позволь представиться - Я Вождь Клана “Знамя Орды” (Гильдмастер).
Предлагаю тебе вступить в наши ряды для совместного покорения World Of Warcraft Classic.

Сперва немного расскажу о нас:

Наш клан набирает опытных бойцов и активных новичков в свои ряды.

  • Мы - молодая гильдия, сложившаяся в первые два часа после запуска сервера.

  • Костяк клана - несколько групп издавна хорошо знакомых друзей, опытных игроков и активных членов гильдии.

  • Наша направленность PVE. Мы хотим закрыть Наксрамас и наподдать силитидам в Анкирадже. Если ты нацелен на общение, прогресс и готов одеваться в пререйд, учить свою роль в рейде и хорошо знать свой класс, мы рады тебе.

  • Однако существует PVP крыло из умелых гладиаторов и мастеров Арены и БГ. Офицер PVP крыла регулярно устраивает ивенты и вылазки в стан противника. Если ты любишь сломать пару черепов, за честь своего Клана и Орды, мы с радостью примем тебя!

  • Чтобы клан жил, ему нужна подпитка свежей крови. Поэтому если ты еще качаешься, и ищешь группу для совместного квестинга и игры, ты попал по адресу.

  • На данный момент в нашем составе ~300 человек. Один полностью укомплектованный рейд состав и формирующийся второй.

  • Ежедневный онлайн 50 - 100человек в прайм тайм и 20 - 50 ночью/утром по мск.

  • Мы играем круглосуточно, есть люди с дальнего востока, других часовых поясов, однако активнее всего мы с 19:00 до 02:00 по москве.

  • У клана есть развитый дискорд и гильдейский банк.

  • Прогресс гильдии - рейд контент 1й фазы поставлен на уверенный фарм. Мы убили Рагнароса и Ониксию уже несколько раз и не собираемся останавливаться на достигнутом!

В данный момент нам больше всего нужны игроки 50+ уровней и хилеры (Присты и Друиды), но если ты нацелен на стабильную игру и тебе понравилось то что ты прочитал, подойдет любой уровень.

Что ж, я рассказал о Нас. Расскажи и ты о себе. Заполни анкету и отправь ее мне в дискорд. Или напиши одному из офицеров в игре.

dampiros #0360 мой дискорд.

Офицеры: Динкейдж -PVE крыло (50+ игроки), Кузьмарус - PVP крыло.
Сахаал, Обхохочешься, Терокк, Трик - офицеры, к ним так же можно обратится в игре.

Анкета:

  1. Твой ник.
  2. Уровень в игре.
  3. Опыт игры в вов (сколько лет).
  4. Твое направление PVP / PVE / Всего понемногу.
  5. Готов ли принимать активное участие в жизни клана? Стать офицером или класслидером?
  6. Сколько и когда играешь в неделю?
  7. Чего ждешь от гильдии и от рейдов?

Да не затупятся твои клинки!

Лайков: 1
  1. Денриг
  2. 57 жрец, дц-холи.
  3. Играю в Вов со времён Burning Crusade мейном всегда был жрец.
  4. Готов покорять и ПВЕ и ПВП контент, (больше всего конечно жду БГ)
  5. Да без проблем, много знаю о любых аспектах игры, на актуальном контенте имеется ДК, ДХ, рога, маг, жрец, все одеты 430 илвл шмот. (правда как только вышла классика не заходил на актуал)
    Не стремлюсь стать лидером или претендовать в первую очередь на руководящую должность, но без проблем справлюсь с этой ролью. Вконтакте например был Гейм-мастером ролевого фэнтези проекта, текстовые ролевые игры и тд. Организовывать людей умею)
  6. В неделю сложно сказать сколько играю. Сейчас когда Классика только открылась стараюсь заходить каждый день и провожу в игре не меньше 8 часов в день а то и больше.
    Можно добавить в Батлнете, пообщаемся. Witcher#2667
    Дискорд SaeldLong#6728
Лайков: 1

Вверх! Гильдия живет, сборы в рейды 30-50 по кд. Ищем активных-перспективных!

Лайков: 1

Отписал в дискорде и в игре.

АП теме.

  1. Гатилла
  2. 32 маг
  3. на официальных серверах казуально играю с конца лича, а начал на пиратках БК.
  4. Больше ПВП, но не против и мобов покатать в приятной обстановке.
  5. Водил варбанды в вархаммер онлайн ( пвп рейды) Если понадобится смогу командовать рейдом ПВЕ/ПВП, но как командир я очень придирчивый.
  6. играю после 6 часов вечера по мск, обычно до часа ночи.
    P.S. дискорд отказывается открывать чат с ТС, добавил в друзья.
Лайков: 1

Наши ряды пополнились новыми воинами. Сейчас нас уже почти 200 и в планах штурмовать треш в МЦ. Может быть ты, именно тот кто нам нужен?

АП теме.

а у вас есть собранные\собирающиеся на постоянно основе 5ппл?)

а то во многих гильдиях все печально с совместным контентом - вроде люди есть, но фиг кого куда вытянешь?

есть ли люди желающие собрать постоянные 5ппл на ежедневные вечерние инсты (по 1-2 захода хотя бы)?

в дискорде подобного толка обсуждения есть?

Постоянные 2 - 3 пати в разные уровни. Количество будет увеличиваться, я надеюсь. Но конечно приветствуется формирование своих)

  1. Cекурити
  2. 21
  3. 12 лет
  4. Всего понемногу.
  5. Не готов
  6. Примерно 3-4 дня в неделю
Лайков: 1

Набор временно закрыт.

На данный момент в гильдии ~300 человек, рейд состав в целом укомплектован, в МЦ убито 6 боссов.

Upd. 26.09.19

В гильдию объявляется набор исключительно Жрецов 59+ уровня, для добора в рейд - состав. Заявки на добавление писать в приват Нарвик, Поезд, Дампирос. Либо добавлять меня в дискорде: dampiros#0360

P.S.
На данный момент прогресс гильдии: 8 убитых боссов в MC и убита Ониксия.

  1. Стулкерс,
  2. Разбойник. 39 ур
  3. Играю в ВОВ с лич кинга, убивал его в 25 гер еще тогда
  4. пока пве, докачаюсь - можно и пвп как бг будет
  5. готов активное участие
  6. ежедневно с подуночи до 4 утра
    я с гильдии ЗАГ ЗАГ - мы с вами обьединились один я остался:)
Лайков: 1

И вновь мы открываем набор в наши ряды!

В данный момент мы формируем второй рейд состав, который планируется запустить уже на следующей неделе. Мы рады будем умелым или желающим учится хилерам - пристам и друидам, но если ты персонаж другого класса, пиши, не стесняйся! Возможно именно с тобой, нас ожидает множество запоминающихся сражений и побед.

Всем доброго времени суток! Что можно сказать по поводу данной гильдии?!
Вступив, я был очень удивлен, так как был еще молодым воином, но активным игроком.
Преимущества данной гильдии:

  • состав офицеров сильный и стрессоустойчивый;
  • состав гильдии адекватный и очень дружелюбный;
  • много людей готовые всегда прийти на помощь;
  • в любое время можно найти людей с которыми можно пойти в подземелье или почилить на просторах World of Warcraft!

Я занимаюсь набором людей в гильдию и тем самым стараюсь объединить людей с одинаковой целью! Вступай в наши ряды! Мы ждем тебя!
За Орду!

Лайков: 1

Набор продолжается. В заслуги гильдии добавился новый внутренний рекорд. Первый статик проходит весь рейдконтент за 3 часа. Полный рейд Огненные Недра и убийство Ониксии.

Дополнительно проводится набор в ПВП крыло активных игроков 50+
Есть у тебя есть желание постоянно сражаться с Альянсом и быть во всеоружии при введении хонора и БГ, то мы тебя ждём! Пишем в ЛС в игре

Лайков: 1

1 Гулданусик
2 47
3 2
4 всего понемногу
5 нет
6 10+ часов после работы и в выходные в любое время
7 фана и приятного время препровождения

  1. Хромчик
  2. 57 прист хил
  3. Играл до лича
  4. Всего понемногу.
  5. Хочу участвовать в гильдейских активностях.
  6. Играю 3 - 4 дня в неделю, по 4-8 часов в день
  7. От гильдии жду общения и совместных походов, а от рейдов фана и шмоток)

P.S. Играем с другом, он вар 60 лвл.

Можно время РТ указать?

  1. Картоха
  2. Воин Прот 60 лвл
  3. Играю с ванилы и по сей день с перерывами
  4. Всего по немногу
  5. Готов участвовать
  6. Играю каждый день около 4-5 часов вечером
  7. От гильды жду стабильного рт и фана.
    P.s.
    Играю вместе с друзьями фунт варом, рогой, Рестор шаманом, Фрост магом все 60. У всех есть атюны для рейда отвес в почти в прирейд эквипе.