[Орда][Свежеватель Душ] [Набор в ГИ]

Обеденный ап
Вечерний ап
Ап
Ап
не шарю в рейдах,но в бфа хотел бы ворваться полностью(даже отпуск взял),если готовы взять нуба(сын дренора) то я ваш,афлилок956,шп925,в процессе хпал
Возьмете к себе трёх нубов? В рейдах и мифик+ не были, есть желание играть и совершенствоваться. У нас ретрик(910), холи прист(880) и монк хмелевар(880). В процессе одевания.
26/06/2018 21:22Размещено Треадонна
не шарю в рейдах,но в бфа хотел бы ворваться полностью(даже отпуск взял),если готовы взять нуба(сын дренора) то я ваш,афлилок956,шп925,в процессе хпал


27/06/2018 03:10Размещено Прайсено
Возьмете к себе трёх нубов? В рейдах и мифик+ не были, есть желание играть и совершенствоваться. У нас ретрик(910), холи прист(880) и монк хмелевар(880). В процессе одевания.


Привет, возьмём всех)

Пишите нам в игре или добавляйтесь в бтаг Bulgakova13#2476
ап, друзья
Ребят, всем привет! Нашла ваше объявление - хочу к вам! Как вы относитесь к новичкам? Я до этого играла во многие другие игры : rf online, blade and soul и т.д. Опыт большой как в пвп и в пве, но вов только осваиваю (1.5 месяца). Играю за ханта, но если нужны другие классы для ГИ - без проблем, хочу найти прежде всего живую, общительную ГИ.
Ты ее нашла! Ждем в нашей компании)
Вы молодой, целеустремлённый и активный? Хотите работать и много зарабатывать? Мечтаете о быстром карьерном росте? Мечтать не вредно!

А мы всего лишь предлагаем присоединиться к нашей гильдии)
Ап вечерний
Up
Ап
среда уже прошла, а за полночью еще не ходили :с
29/06/2018 10:08Размещено Хемерлинг
среда уже прошла, а за полночью еще не ходили :с

Нужно исправить!
Ап
Добрый день! Хочу вступить к Вам, играл в вов во времена БК на пиратке, сейчас планирую играть на оффе.
30/06/2018 14:57Размещено Ангелинг
Добрый день! Хочу вступить к Вам, играл в вов во времена БК на пиратке, сейчас планирую играть на оффе.

Будем рады видеть тебя. Пиши в бтаг Bulgakova13#2476, или находи нас в игре)
Ап