[Орда][Хроми-ПВЕ] Набор в гильдию "Нецензурная брань"

Приглашаем в гильдию “Нецензурная брань” для совместных походов в подземелья и рейды в БК. С нас печеньки, соцпакет, общение и помощь в игре и дискорде.
Гильдия планирует создать два рейдовых времени (РТ) в новом дополнении для формата 25 игроков:
РТ — 20-30 - 23-00 МСК, пн/вт/ср/чт
РТ — 19-00 — 22-00 МСК, сб/вс

Для Каражана (формат 10 игроков) планируется два рейдовых времени (РТ):
РТ - 20-30 МСК, пн/вт/ср/чт
РТ — 16 МСК, пн/втр/ср/чт

Для приёма пишите мне или любому участнику гильдии.

Также буду рада найти старых друзей с актуала из гильдии “Посторонним В” с сервера Вечная песня.

Лайков: 1

Привет, какое примерно РТ планируется? Также хотел бы узнать, как вообще с гильдиями на Хроми за Орду, есть с кем порейдить?

РТ планируется с 20 часов по МСК. Порейдить есть с кем! На крайний случай есть очень качественный и веселый РЛ, который водит пугорейды. Ну и плюс сейчас наблюдается наплыв новых игроков и возврат старых перед БК.

Отлично! Планировал играть на европейском ПВЕ сервере, но не заходит. Определюсь окончательно с классом, и на Хроми.

А в какие дни планируется рт?

С понедельника по пятницу. Но так как в гильдии есть участники из разных часовых поясов, то в скором времени будет рассматриваться возможность проведения дневных рейдов. Надеюсь и в выходные тоже =)

Я работаю посменно, поэтому гарантировать присутствие в рейде могу или в выходные, ну или 50 процентный аттенданс. Собирался прокачивать пала за орду, если что постучусь к вам. :wink:

Лайков: 1

Проблема Хроми в том, что за орду, судя по статистике одного сайта, играет всего до 500 человек. За минусом твинков, ботов, фармил и прочих, остается менее 300. Одна надежда на новичков при релизе БК.

И у меня тоже стоит выбор, ибо рейдить (тратить по 3-4 часа сразу) могу только в выходные днем. Сейчас у орды нет гильдий с подобным рт. Сердце принадлежит орде, но реальность заставляет смотретьтолько в сторону альянса.

Но что самое удивительное. При анонсе классика на форуме тем о наборе было куча, в том числе и на Хроми. А сейчас даже в чате 1-2 вялых сообщения о наборе для БК, и то за альянс. Никакой движухи вообще.

Надежда на новичков действительно есть! =) Приняла за вечер около 10-ти участников в гильдию.
Вчера видела в Оргри много новых названий гильдий, скорее всего, люди (ордынцы) возвращаются.

Лайков: 1

Увы, но гильдий “выходного дня” , на хроме нет и у альянса(если кто знает, поправьте), я не о полумертвых образованиях, а о коллективах с хотя бы 30 онлайном в прайм тайм. Ну и к тому же , если нужна орда на пве, то выбора то все равно нет.

Ну после препатча, создаю пала и к вам, если возьмете. :wink:

Лайков: 1

Но это же жесть какая-то. Неужели нет людей, у которых действительно свободное время только в выходные? Я имею здесь в виду свободное время для отдыха в ВОВ.

Лайков: 1

Набор продолжается!

Тоже пробовал за альянс играть. Но совсем не моё. Как буду онлайн, то напишу вам.

Лайков: 1

С какого уровня набор в гильдию?

Привет! С любого.

Играю в этой гильдии с начала БК, в ней замечательная дружелюбная атмосфера)
Яростной гонки за прогрессом нет, но первую фазу закрыли с запасом, сейчас открываем вторую.

Соответственно, будем ради и тем, кто желает рейдить (особенно нужны шаманы и охотники, РТ в будни 20:00, выходные 16-17), и новичкам, и просто любым желающим. Главное, чтоб человек был хороший

2 лайка

Апдейт спустя год) Гильдия по-прежнему жива, только теперь мы все дружно переехали на Пламегор в связи с опустением Хроми. Мы продолжаем рейдить, общаться и набирать новых товарищей. Через месяц (12 сентября) гильдия отметит свое 3-летие. Актуальную информацию о нас вы можете получить в этой теме