Орда вновь была прощена?

Поправила, не благодари :ok_hand:

3 лайка

Не работает, если профиль скрыт, а так да, прекрасная весч.

Профиль (свой) - Настройки - Уведомления - Пользователи - Игнорируемые - Добавить.

Раньше там только уведомления отключались, а теперь можно и так. Даже тех, у кого скрыт профиль, хехе.

Прекрасно, спасибо)

Ну может меня некоторые товарищи добавят и перестанут репортить по кд xD

Ну вообще такую инфу стоит закреплять в скрепке вместе с правилами форума или правилами ветки. Есть же вот тема:

Но в ней о подобном функционале не упомянуто.

xD Ты сам то веришь, что кто то будет читать правила форума?)

Если кого-то репортят/банят, то прочесть стоит хотя бы раз. В духе “незнание законов не освобождает от ответственности” и т.д.
Иначе почти любые апелляции к применённым санкциям даже не будут разглядываться. Тут хватает тех, кто специально разводит холивары и пытается вывести оппонентов из себя (и зарепортив потом нарушение), однако даже самый простой игнор может весьма быстро помочь бороться с подобным.

Главная беда в том, что даже самую банальную инструкцию к бытовой технике обычно смотрят уже тогда, когда что-то не работает или сломалось, вот и здесь ситуация один-в-один японский бог. Это не самый эффективный подход, как по мне.

Ох уж эти апелляции… Бан на форуме на 72 часа… Среднее время ожидание ответа на тикет 3 дня 18 часов xD Браво !!!

Суточные баны проще пересидеть без тикетов само разбанится пока на тикет ответят.

Репортить могут за, что угодно, хоть за трансмог… Любое сообщение на форуме можно забанить за троллинг…

Лайков: 1

Орде не нужно ничье прощение. Орда это сила и честь! Мы сожгли Тельдрасил, мы же и скинули с трона сумасшедшую фурию. И кстати шайка Ветрокрылых это выкидыш Альянса, так что что взрастили то и получили! И уж точно Орда не должна просить прощения у фракции которой дают 30% плюшек в вармоде, лишь бы вылезли из своего панциря! Вот как только Альянсу уровняют + в вармоде, тогда будет справедливость!

3 лайка

Как же хорошо описано Озеро Ледяных Оков из вотлк…

Кстати, интересно было бы глянуть на Осады а-ля ЛА2, или гильдвары

У вас много ошибок в словах “ЗАГ-ЗАГ” :smirk:

4 лайка

А разве злоупотребление не наказуемо как-то? Это ж чья-то рожа не понравилась в какой-нибудь сrачной дискуссии, и все, понеслось по трубам.
Я прст в розовых очках: если писать тикеты и обжаловать баны, то, мб, злоупотребляццу, который репортит за трансмог и на прочем ровном месте, право репортить ограничат слегонца?

Лайков: 1

Как минимум за мультирепорт после выяснения некоторых банили. Не уверен, как точно работает модерация в этом направлении.

Так любое сообщение подпадает под категорию троллинг, репортить можно со всех твинков, но подпасть под бан за это сложно, видимо модеры просто не видят, что репортит один человек с твинков…

У тебя бан сам быстрей спадет чем дождешься ответа xD

Я только одного человека знаю которому дали бан на три дня за репорт с твинков.

Да не важно, быстрее или нет. Просто если обжаловать необоснованность репорта, возможно, это подтолкнет модераторов к разбору и у кого-то скакалку да и отберут хоть на сколько-то. А если не обжаловать, то типа все окнорм, ты согласен, нет претензий - нет разбора ситуации.
Если репорты с альтов с одной учетки, проблем с затыканием хоть всех альтов быть не должно, это вообще по идее должно быть отягчающим и увеличивать срок бана. Сложнее, если с разных учеток, но это ж каким надо быть упоротым, тут пожалеть болезного стоит.

Лайков: 1

Вот этого ордынцы в большей массе и не понимают. За криками, азаза альянс сасед нас снова простил, не замечают как превращаются в… даже незнаю как и назвать. Есть добрый альянс, есть злая сильвана, и есть тямтя лямтя не поймеш что с вульперами.

2 лайка

Как по мне самый сбалансированный вариант это пила дружба. Вначале тянут одни и атакуют дальше после кульминации (допустим убийства генерала), начинают тянуть другие отвоевывают проигранное и переходят в атаку убиваю генерала и цикл повторяется. А награда игрока зависит лично от него сколько чего нафармил (либо давать разово всем после убийства генерала, либо же поставить вендоров где можно обналичить нафармленное в любое время.

Так это Ашран)