Орда в масках Альянса намеренно сливает HvH

мда, взрослый человек (наверное) пытается доказать всем что его фракция хорошая, а другая плохая) Это как спорить между Питером и Москвой где больше плохих людей)))

ПВЕ Драаконы топ, все, что они делали, они делали исключительно фор фан для себя

ах какой коварный альянс! лишает орду возможности пофармить зелень на кладбоне! Да еще и запускает КД на очередь!

хотя чего еще можно было ожидать в 2к21, когда все хотят получить все и как можно быстрее (ап купил, бурст до 70 купил, а как в зелени фармить БГ? только фаст сливами)

Мой маленький, юный альянсер. Я никоим образом не хотел оскорбить вашу фракцию своим месседжем, я лишь пытался вам донести, что абузов хватает с обеих сторон, т.к. за обе фракции играют ОБЫЧНЫЕ люди(как уже указали выше), но многим, в силу своего возраста, этого понять не дано.

Дык никто с этим и не спорит. Но почему-то одни ОБЫЧНЫЕ люди решают проблемы бг дискордом или афк сливами, а другие ОБЫЧНЫЕ плачут на форуме про очереди и нипаиграть, рассказывая чудесные истории о богатом лоре и собственных пристрастиях, призывая мамочку-близзард, которая приходит и нагибает первых ОБЫЧНЫХ , даруя вторым ОБЫЧНЫМ очередную вкусную плюшку, сделанную из скоммунизженного теста первых ОБЫЧНЫХ.
Это сложная конструкция, но я в вас верю.

3 лайка

Вам не надоело? Вы, взрослые люди альянса, целую тему наплодили на 100+ страниц, хотя изначально альянс этим абузом промышлял еще со времен актуального класиика/бк. Вы, взрослые людии альянса, из раза в раз в темах пишите о поганых минмаксерах, которые рерольнулись за орду в бк из-за рассовых способностей, но при этом вы не против, нет, а даже всецело за, чтобы эти грязные минмаксеры вернулись за альянс. Вы же их так ненавидите, зачем они вам? Тащить ваши афкшные тельца на бг? И даже на нытье орды, вы взрослые люди отвечаете, точно таким же нытьем.
Свое мнение по поводу бг я уже не однократно высказал, будь на бг нормальные рейты на хонор, никакого нытья по поводу очередей бы не было.

3 лайка

Стоп, мы сейчас про бонус в виде быстрой марки для проигравшей стороне говорим или о том, что только Орда таким способом может гарантировать себе и быстрые марки за слив и в следующий раз, когда они будут без масок, быструю победу и всё это при быстрых очередях и без какой либо нужды в координации в дискорде. В то время как Альянс будет очень редко встречаться против своей фракции и нам придётся быть честными и благородными :grin:

Лайков: 1

ВСГ стартует 10 рандомов Альянса без хила VS ордынский прим с 3мя хилерами, быстрый переезд и стойка “на изготовку” для фарма кладбона, но коварный Альянс садится афк в духах и не ресается ожидая когда всё закончится, вот жеж сволота абузерская! Р-рипо-орт! РИПОРТ!!1
Вопрос изначально стоял в том, что игра Орда VS Орда приводит к банальному договору через /S и /W на быстрые сливы

И да, мы взрослые люди и нам, как взрослым людям, прям сильно не нравится когда нам сс*т в уши и глаза в новостях от разработчиков о “нововведением все довольны, статистика побед и смертей в аутдоре 50/50”. А вот теперь ещё и договорняки если подъедут и ноль реакции от разрабов это будет вообще прям сочненько.

7 лайков

Ну да, при этой системе в выигрыше получаются обе команды. На вас даже это не отражается никак В то время от сливных игр альянса, в выигрыше был только альянс.

Стоп стоп стоп. То есть изи хонор теперь тоже никак на балансе фракций не отразится, если Близзы пропустят этот эксплоит?
Говорите мол репорты на них кидайте? Кто на кого? Если там все в выйгрыше и в сговоре будут.

Эти люди даже с респа не выходил лол, да и дело за частую было не на всг, а на арати. Я таких на препатче насмотрелся достаточно.

т.е. погоди секундочку - против сливеров ты лутал хонор+3 марки за победу со 100% шансом и улетал в очередь на час, но если бы Альянс не сливал бг, а играл, то был бы хотя бы призрачный шанс что ты проиграешь и отлетишь на тот же час в очередь, но с одной маркой и околонулём хонора.
Прости, я ничего не упустил - ты обвиняешь Альянс в своей гарантированной победе при прочих равных? Это уже некст левел просто.

3 лайка

Будь нормальный фракционный баланс, никаких бы очередей не было. Все остальное вытекающее из этого.

Меня забавляет, как вам швырнули жалкое поделие в виде НвН, и вы радостно поглощаете его, визжа на всех, кто посмел сказать, что это помои, а не еда.

Вы орали, что вам нужно бг. Но оказалось, что великой орде вполне нормально резать друг друга, напялив маски гномов, хотя я бы вас в pride fest одел в целях поддержки социальных явлений, соответствующих духу великой орды.

Вроде очевидно решение реролла в альянс, но вы массово предпочли верещать на форумах о лоре, о радостном детстве в орде и ее ламповости.

Сейчас вы тычете пальцем в Альянс, и говорите, а вот альянс, а вот тогда, а вот он…

Полноте, господа.

Вы и ваши вопли с требованиями убили БК менее, чем за два месяца после старта, породив того Франкенштейна, которого мы все имеем сейчас.

! Я не говорю о ком-то лично, я пишу об общем массовом явлении по результатам своих размышлений после вдумчивого изучения трех форумов.

В порядке лирического отступления:

На еу форуме мелькнула тема о проблеме нехватки танков. Но, вместо того, чтобы предложить что-то существующим танкам, поверьте, нам хватит того, что дпс будут смотреть в тритметр, а не дпсметр, человек просит у близзов ввести какие-нибудь плюшки, вроде пересылки баджей героиков альтам, для танков.

И да, тема снова создана персонажем орды. В этом вся ваша суть сейчас.

3 лайка

кстати тоже помню что довольно часто на примы поподался алов с eu которые не выходили с респа и сливали арати за 3-4 минуты.
да и на препатче я помню в чате орда тоже собирала слив(афк) примы я с таких ору конечно.
потому что я в первую очередь хожу на бг чтоб получить свой фан, а не фарм хонора и марок

3 лайка

Красава 10 букв

Вам не надоело выдергивать отдельные цитаты? Я изначально писал, что все эти абузы, и со стороны альянса, и со стороны орды это следствие низких рейтов на хонор. Ни то ни другое не является гуд, просто не стоит тыкать носом одну фракцю в это, когда ваша промышляла тем же самым, а если бы была возможность абузить еще профитней, то вы бы тоже с удовольствием бы делали, потому что внезапно оказывается за обе фракции грают одни те же обычные люди.

Понятно. Опять кусок мимо рта пронесли :rofl:

Я получал 3 марки, около 0 хонора и очередь на полтора часа, в то время как эти альянсеры лутали по 1 марке как минимум каждые 10мин, офигенно да? В то время как даже на проигрышных бг выходило 1 марка и как минимум 100 хонора. И я не обвиняю альянс, я указываю лишь на то, что и у вас рыльце в пушке. Будь более профитный способ у вас, вы бы точно также фармили. И я изначально написал, что проблема этих абузов, нытья на очереди, это следствие низких рейтов на хонор.

Жаль, что тут материться нельзя. Это проблема фракционного баланса, а не низких рейтов на хонор.

он был - в виде примов, которые уж больно оперативно пофиксили за компанию вместе с вводом этой клоунады с масками.

Люди и правда одинаковые, но вот возможность абуза у них разная. Альянс мог быстро сдаться и не бояться за очередь, но и не надееться на простую победу.
Орда может сдаться и “нафидить” хонора другой команде Орды, а потом быстро найти другой матч, где нафидят им. Прямо фабрика Хонора.
Да рейты занерфленные (некоторые говорят, что их понерфили только в последнем патче оригинального БК, с которого Близзы взяли ошибочные данные и перенесли на старт аддона) и 3 месяца фармить слабейший сет занятие неблагодарное. Но так абузить это перебор.
А тем более повторять мантру “Ну вас же это не коснётся” когда каждый захочет прикоснутся к изи Хонору Орды и набурстит там персов.