Орда в масках Альянса намеренно сливает HvH

Неа, это разные вещи, просто потому что долгая очередь на бг не является частью игры, это время простоя. Примерно, как очередь на сервер. Я конечно понимаю, что именно отсутствие шанса срезистить стан душит условного гнома-Васю на 1500 рейта на арене и не даёт взять гладиатора, но это уже особенность баланса в тбк.

не захотели и играем в игру какой она идолжна быть, в чем проблема то? Ты когда тебя в больнице заставляют в очереди сидеть не смотря на твою запись сидишь молча и не идешь жаловаться? Ты тогда терпила

Очередь не является часть игры, но создана именно игроками. Как-то логика хромает на все копыта. Ну ок, не будем.

Очередь на сервер тоже, внезапно, создана игроками, однако Близзард тем не менее открывают новые сервера, если вдруг все текущие забиты под завязку.

С монофракционными боями? Ок, у тебя своя реальность, вмешиваться не буду.
В том БК, которое я играл и помню, монофракционных боев не было. Это отвратительно как с точки зрения лора, так и самой сути.

Полагаю, это латентная мечта всей орды побыть гномами.

Опять нелогично. Смешивать игромех с техническими возможностями.

Я просто заранее выбираю больницу, где могут в организацию записи на прием. Если ты любишь ходить туда, где на одно время записывают по 3 человека, а потом любишь жаловаться на это, то кто тут тепила?

Долгая очередь на бг у сферического орка в вакууме является результатом игры на численно превосходящей фракции. Всё! Больше никаких причин нет и быть не может, если всё в игре работает по математическим формулам, откуда им взяться? Если в реге 600 ордынцев и 150 аликов, то эта разница в 450 участников будет вынуждена ждать пока алики отыграют с первой партией из ордынцев, потом со второй и т.д. ибо если есть дефицит участников с одной стороны, то у второй начинаются очереди - это правило игры, заданое математическими формулами, оно беспощадно, но оно работало абсолютно правильно и честно.

это может быть “временем простоя” только для челибосов, которые тупят у регистратора в Шаттрате, займитесь профами/фармом реагентов/да просто подуэльтесь у входа - нет, мы стоять в Шаттрах и ныть глядя на таймер или мы пойти пакостить недокачавшемуся Альянсу, вот уж кто точно виноват в бедах эти бездарей.

Лайков: 1

И вот с этим вообще ничегошеньки не поделать, потому что отбитые есть всегда и везде, ведь за любым орком или гномом сидит человек. А короткие очереди, как минимум, загонят такого кадра на бг быстрее, чем он найдет достаточно слабую цель.

…являются тем, чего этот кадр добивался своим нытьём. В итоге среди таких “одарённых” сейчас начали ещё и начали появляться те, кто бегает БГ сливает намеренно.
Я категорически против того чтобы эта система вообще оставалась на серверах, поскольку она уже по своей сути нарушает не только правила игры, но и банальной справедливости, т.к. ставит и без того малочисленную фракцию в заведомо проигрышное положение, а при условии ещё и начавшихся договорняков - тем более.

Договорняки плохо, нужно банить. Чем ещё О вс О мешает игроку Альянса бгшить?

ты и сам прекрасно знаешь ответ, я тебе в предыдущих постах по-моему не намёками наводил что она портит игру только своим наличием. эта система в принципе не должна существовать, поскольку её не существует ни в актуальном ШоШ и не существовало в оригинальном БК, оно лишь похоже на систему рейтингового БГ, но сильно кастрированого - это просто наглядное доказательство некомпетентности разработчиков и их предвзятого отношения к игрокам разных фракций, кого больше - тот и заказывает патчи с плюшками для себя, так чтоли получается?

Подожди, то, что такая система далеко не самое удачное в плане лора(тм) решение - это безусловно. Но чем оно портит игру Альянсу?
Кроме договорняков, так как это не повально, как некоторые пишут и безусловно заслуживающе бана.

Как минимум увеличило время прока бг. Особенно на ру.

“Наши храбрые разведчики, их гадкие шпионы…” “Наше справедливое возмущение, их жалкое нытьё…”

Какая мерзость. Продолжайте.

Лайков: 1