Орда и 🐝

Это что за нетопырь такой за даром? Почему у меня нет?

Плохо смотрел, я был повыше и весь в лосячьих рогах.

Панда а ты в курсе что ты таурен крутогорья. Мууу)))

Лайков: 1

Муу и тебе друг. Я просто слишком много времени провел в Долине четырех ветров… зовите меня тепеть Таурен Полугорья. Это как голубые тролли Громового Утеса

6 лайков

Консатавр Полугорский. Хранитель долины четырех ветров)

Лайков: 1

А если на меня тыкнуть, там мое имя будет Акинфазаг. А по факту в игре вообще ник который на форуме не где не увидеть. Да я тоже удивлен не меньше вашего

Попробуй сейчас перезайти с форума. По идее должны увидеть магическое перевоплощение)

Зачем? Мне так нравится :sweat_smile: и армори меня показывает двухнедельной давности

Затем же, зачем и вульперы

Вульперы стойкий и выносливый народ. Всю жизнь они проводят в пустыне, куда Зандалары боятся сунуться. Так что прошу не судить по обложке

Лайков: 1

А пчелка может ужалить

Лайков: 1

Просто однажды орда хотела кого-то маленького и мимимишного, типа гномов. Им дали гоблинов

Ну так гоблины мимишней гномов

6 лайков

Гномы с додреноровской моделькой - далеко не мимимишные)

У вас есть Зандалары, а у нас жирные пьянчуги и такие же бабы, которые страшнее троллих. Так что пчела, это всего-лишь утешительный приз.

Лайков: 1

Сжечь… Громовой Утес.
Теперь я понял. Тралл - радугофоб, но решил подставить Сильвану

Ну это тролли которые живя в Громовом утесе, перенимают взгляды и стиль жизни тауренов. Отказываются от своей сущности. Об этом в рассказе Волджин: тени орды рассказывает Чень

У Ордынцев есть возможность за репу купить Призрачного терродактиля, например! У Альянса все добавленные в 8.2 маунты, понятное дело, лошиди. А мне этот терродактиль прям вот нравится и всех на него пересадила. Аленьким моим было обидно, ну теперь будет Пчоль! Очень рада.

Пчела-то ладно, но вот там за репу есть [Техника: символ ужасных пчел], это тоже только альянсу доступно?
https://ptr.wowhead.com/item=170175/technique-glyph-of-dire-bees

Да, а еще один символ на водного элементаля.
Но их же купить можно на аукционе

И, нет, у Орды нет таких рецептов в начертании.