[Орда] [Пламегор] "Блэкджек и Суккубы" 10\12 ХМ, ищем Ршаму\Хпала

Желаю продуктивного набора в гильдию :wink: и успехов в ПВЕ

Спасибо, и вам того же :slight_smile:

Продолжаем набор

Роад ту 70 :grinning:

Лайков: 1

Продолжаем искать адекватных людей

Продолжаем набор

Ап 10 символов

  1. Можно перевести на русский термины “хейт” и “токсичность”, в том значении, котором используете его вы?
  2. Голосовая связь является обязательным условием?

Здравствуйте, как вы относитесь к тому, чтобы к вам присоединился танк с нулевым опытом и в ритейле и в классике, но с намерением мейнить именно эту роль?

Привет! Информация по танкам устарела, у нас довольно много уже танков, но мы не закрывает набор по этой роли. Рады принять в свои ряды всех, не взирая на опыт!

Привет.
1.Пример “токсичности” я описал в самом начале темы примером.
Под “хейтом” я подразумеваю открытую агрессию в отношении членов гильдии. Часто бывает так, что в коллективе могут повздорить пра человек, и если они будут открыто обливать грязью друг друга в войсе или гильд чате, то будут замьючены\ кикнуты.
2. Голосовая связь не обязательна. Но в дискорде будут все обявления и у нас там уже довольно живая атмосфера. Если будет рейдить, то дискорд “на прием” обязателен.

Понятно. Переведу для себя как агрессия и глумление :slight_smile:

А если рейды не слишком увлекают и основные интересы лежат в области ПвП во всех его проявлениях? Нужен дискорд в таком случае?

Нуу, в общем любая голосовая деятельность будет в дискорде, я бы так сказал :slight_smile: Не могу уверенно сказать, что если ребята будут собираться на ПвП, то они пойдут без дискорда.

В дс ник Lomis в игре наверно за мага-тролля с ником Ломис. В классик не играл и в пиратку не заходил, но очень много слышал и надеюсь слухи не будут лгать. Надеюсь на врыве покачаемся в патьке и следом в гильдии)

Обычно наоборот делают: сначала в гильдию, а потом в группы :grinning:

Продолжаем набор!

Какая будет система распределения лута в гильдии?

Здравия желаю господа, шаман до мозга костей, готов выступить в ряды.
Билд РШ, так же могу ТШ (тотем-шам) тоже знакомо, добрая часть милишников будет рада в рейд контенте.
Nickname discord: Mars Shagromov
P.s я не Venomancer, чесн чесн:)

Лайков: 1

EPGP , если доберёмся до рейдинга

Продолжаем :grinning: