[Орда] [Пламегор] "Блэкджек и Суккубы" 10\12 ХМ, ищем Ршаму\Хпала

Доброго времени суток, искатели приключений.
Ищем союзников и новых друзей для игры на просторах Classic WoW. Если Вы не токсичный зануда, который начнет спамить в гильдийский чат рекаунтом с 10-го уровня, то Вам будут рады.

Отдельно хотел бы обратиться к хиккомори-геймерам :blush: Ребят, не бойтесь вступать в гильдию. Никто не будет рушить ваше одиночество, если вы не хотите. К сожалению (Или к счастью?) Classic не любит одиночек, и Вам постоянно придется искать группы для подземелий и элитных квестов. Так почему бы не искать их среди относительно знакомых людей? :wink:

Можно сказать, что наш состав формируется почти с нуля. К нашей компании по-тихоньку присоединяются одиночки. Вы не будете не в своей тарелке, а скорее наоборот, найдете друзей и верных союзников.

На актуале гильдия создана в 2013, активно развивалась во времена Легиона и угасла, как и многие, в начале БФА :sob:

Первоначальные цели гильдии:
Размеренный гейминг и создание большого и главное ДРУЖНОГО сообщества. Открытый хейт и токсичность будут пресекаться на корню. У нас нет цели прокачаться за 3 недели и залетать в рейды. :white_check_mark: ВЫПОЛНЕНО!

Дальнейшие цели:
Начинаем формировать рейдовый состав. В данный момент нам нужны МАГИ и хилы(друид, прист). Но если ваш класс не подходит под перечень нужных, не расстраивайтесь, у нас в гильдии все найдут себе место. :white_check_mark: ВЫПОЛНЕНО!

В данный момент мы розыскием рестор друида, рестор шамана и фуриков.

Маленький перечень требований к кандидату на вступление:

  • адекватность
  • не токсичность
  • умение пользоваться аддонами
  • умение пользоваться дискордом
  • иметь чувство юмора и самоиронии, хотя бы на минимальном уровне

НАШЕ РТ: Среда и четверг 21.00-24.00 МСК!


Единомышленников, которые захотят играть с нами со старта, прошу присоединиться к дискорд-каналу: https://discord.gg/Wh2M9bUSF6

По вопросам пишите мне в дискорд: bendepro

10 лайков

как может быть зануда токсичным, я вот например токсичный, но не зануда, и вообще довольно колоритная и интересная(ну кому как) личность

Ну тут согласен, все очень персонально. Кого я посчитаю токсиков, того могут не посчитать таким другие. Но, например, если Иллииддан напишет в ГЧ "Ребят, а где стоит “моб_нейм”, а ему прилетит ответ от Васянапро: “Ляяя, ну ты и редиска, даже твоя мама знает где этот моб, удали игру”, то васян про отлетит сразу из гильдии. (если Васянпро и Иллииддан не являются друзьями, и это была шутка). Это очень грубый пример, но думаю понятно.

с учетом ника Иллииддан, совет удали игру считаю отличным :yum:

в любом случае удачи

2 лайка

Все персонажи вымышлены и любое совпадение с реальностью - случайность.
Спасибо, увидимся в Азероте.

Лайков: 1

Ребят, если добавляетесь с серьезными намерениями в дискорд-канал, отписывайтесь тут, пожалуйста: ник в диске + предполагаемый класс, за который будете играть

Либо в канале, в который попадаете по ссылке. (#classic)

добавился в дис ) ник : SashkaSky :blush:

клас хант (не предполагаемый, уже создал :blush: )

Принимаем в свои ряды всех, даже энхов и ШП :sweat_smile:

Перенес тему в раздел [Поиск игроков в Classic]

Прайм тайм: ~ с 18:00 по мск

Активнее, герои!

В 18:00 только с работы выдвигаюсь(
А так и условия и название очень подходит. Особенно название) В году 10м на привате БК начинал играть, и первой гильдией был именно Блэкджек)

Ну 18.00 это очень приближенно. Я сам с работы порой в 8-9 мск прихожу, так что Велком :wink:

Блин, вот не знаю, то ли настроение такое, то ли действительно что-то зацепило… Но вот сколько подобных наборов перечитал, даже сообщение написать рука не поднималась. Что-то в вас такое есть…)
В ДС отпишу сегодня.

Лайков: 1

Продолжаем искать единомышленников.

Буду рад вступить в ваши доблестные ряды :relieved:
Добавился в дискорд ник : Suncold
Класc - друид (нацелен на рестора, другие спеки ситуативны)

Лайков: 1

Готов стать плебеем вашей … гильдии. Дискордный ник icehub если что.

Лайков: 1

Формат гильдии звучит вроде неплохо, отпишусь в дискорде по возможности

Лайков: 1

Залетайте, располагайтесь :1st_place_medal:

П.с. обновил немного ОП-пост.