[Орда] [Пламегор] "Блэкджек и Суккубы" 10\12 ХМ, ищем Ршаму\Хпала

Как раз сегодня задумался о гильдии, и пока рассчитываю играть в соло. За 13 лет игры в вов встречал еденицы гильдий в которых хотелось бы остаться. Гл и офицеры гильдий прекрасно понимают ,что им нужно от игроков и это явно не общение и взаимопомощь, хорошая гильдия это большая редкость,как хороший друг.

Лайков: 1

Лично мне на данном этапе нужно от игроков только хорошие манеры в общении :slight_smile: а что обычно требуют? За 7 лет игры на официальном сервере я сменил 3 гильдии, если не считать гильдий, где я был “проездом”, мне в них нравилось и от меня требовалось лишь быть нормальным человеком и хорошим игроком. В дальнейшем, когда я стал РЛить, я просил и прошу от людей того же.

Лайков: 1

В личе я лучше играл рогой, может потому, что не было дпс-метра XD

Лайков: 1

Скорее всего буду в классике играть андедом варлоком, как раз у вас отличное название :slight_smile: Нравится приоритеты вашей гильдии тоже не люблю чсвшных истеричек. О себе : адекватен, умею жать кнопки :smiley:

Лайков: 1

Продолжаем укрепляться :wink:

К нам не заинвайтилось еще ниодного желающего играть танком :thinking:

Бенде сказал написать мне… А, ну то есть не Бенде сказал, а я сама так думаю: как мило и непретенцизно изложено! Прочие гильд-топики на таких серьёзных щщах влетают в ваниллу с двух ног, как будто набирают не поиграть в классику, а в ЛДПР.

Лайков: 1

Продолжаем поиски приятных игроков :blush:

Добавился в ваш дискорд канал ник : Mapricorn
Класс- маг

Лайков: 1

Перевалили за 2 дня за гордую 20ку потенциальных геймеров, когда я надеялся к 27му собрать 10 для хартии :slight_smile: ждём новых друзей!:sunglasses:

добавился в диск ник Millenius, лок андеад

Лайков: 1

Что такое токсичность? Персональная не любовь к поведению какого либо человека? Если многим не нравится то кик.

Я там в начале темы описал пример, в котором Васянпро повел себя токсично

А, ну то есть совсем отбитые. Таких и брать в гильдию не стоит.

Лайков: 1

Это и понятно, но ведь сразу и не узнаешь :slight_smile: хотя по нику бывает порой понятно сразу :slight_smile:

Лайков: 1

Ага, бывает сразу и не поймешь, но кикнуть неадеквата не долго :wink:

2 лайка

Пожалуй присоединюсь )
Отпишу в дискорд

Лайков: 1

Продолжаем набор

Нас почти 30 :relaxed: продолжаем !

отметка в 30 преодолена, роад ту 40 :sunglasses: