Просьба удалить в связи с неактуальностью

Вы из тех, кто хочет играть в Warcraft, а не работать в нем? Тогда наша гильдия для вас!
Скромная гильдия “Танки грязи не боятся” примет в свои ряды общительных вайпоустойчивых игроков с чувством юмора. У нас есть жизнь за экраном, мы не приходим сюда как на работу к РТ, мы просто получаем от игры удовольствие и ищем друзей.
Мы - те, кто может внезапно собрать рейд за “Славой рейдера” или для целования белочек.
Мы - те, кто может пойти в поход на Штормград или устроить хаос в родной столице.
Мы - те, для кого дружба, взаимовыручка и тёплые отношения имеют приоритет над строчками в skada.
Мы - те, кто знает, что волшебным, ярким и запоминающимся мир Варкрафта делают не столько его история и геймплей, сколько люди, вдыхающие жизнь в набор пикселей на экране.
И если вы хотите внести чуточку безумия в этот мир…
«Танки грязи не боятся» - когда игра приносит удовольствие!

Вам будет уютно в гильдии, если вы:
не амбициозны, общительны, терпеливы и стрессоустойчивы;
не бросаете группу, если что-то пошло не так;
рады оказать другим посильную помощь.
Вам не понравится у нас, если вы:
считаете ивенты пустой тратой времени;
уверены, что ВоВ - это только инсты/рейды/арены;
думаете, что игра начинается на капе.
Сhoose your destiny (;

Писать в игре:
Кейхарт или Геральтишка (Кабанчик#21542).
Присоединяйтесь (:

upd. В данный момент гильдия не рейдит и рейдерский состав не определён.
Если вы хотели бы покачаться в дружной пати, побегать в ключиках, на арене, бг/рбг или наведаться во вражеские города с включённым вармодом в казуальном режиме - милости просим (:
Из всех требований - только желание играть в дружном коллективе, общительность, хорошее чувство юмора и позитивный настрой (:
Ждём всех желающих на огонёк =))

8 лайков

Вам стало одиноко и скучно на просторах Азерота?
Вас не берут никуда, потому что показатель РИО низок?
Или быть может Вам надоели прогрессивные гильдии?
И хочется спокойного игропровождения в кругу приятных людей?
Приходите к нам - тоску и уныние сметет рукой!

3 лайка

Мы не гонимся за прогрессом
Но заинтересованы во всех активностях игры.
Старые рейды, ачивки, бг.
Проходим ключи (ломаем, но проходим)
Но в основном мы ценим общение. Устроить дискорд-вечеринку, в пятницу вечером - для нас прекрасное время провождение в игре :smile:
Присоединяйтесь к нам если ищите место, которое в игре вы можете назвать своим домом.

4 лайка

Для шкафа моего место найдется? :thinking:

3 лайка

Более того,не просто найдется,а мы на вас молиться будем (точнее на шкаф и огурцы,не обессудьте)!
А то с локами вечно,знаете ли,проблема у нас.

Либо через поиск найдите нашу гильдию и киньте заявку или отпишитесь офицерам,с вами свяжутся хД

2 лайка

Слышится звук откупоривания банки с солеными огурцами свежак!

3 лайка

Хватайте скорее лока с его рассольчиком!

Лайков: 1

Оставь хоть нам пару огуречиков! Как надумаешь - милости просим ,Кабанчик#21542

3 лайка

Отличное описание

Ищу именно такую атмосферу игры.

По какому времени играете? у меня +8 МСК

Ради дружеской компании готов на любой сервер и фракцию.

Discord: Healcat#7830

Отправила тебе запрос в други :upside_down_face:
У нас конечно онлайн больше Московский, но есть то небольшое количество людей, которые играют днем по Мск. Принимай дружбу и поболтаем в личке:)

2 лайка

Привет!
Не вижу не в дискорде не в игре.
Был бы рад пообщаться.
Bnet: Healcat#21504

Лайков: 1

Приветствую тебя, путник! Если ты ищешь себе дружный коллектив и не гонишься за прогрессом, то внимательно изучи эту тему и наш ютуб-канал, там освещены многие из проводимых нами ранее мероприятий)
Может быть мы подходим друг другу ◉◡◉

2 лайка

Поздравили нашего босса, то есть ГМ’а, с днём рождения! :champagne:

5 лайков

Ребята, новичка возьмёте? Почти ничего не знаю=) Если да, скажите кого создать чтобы было профитнее)
Немного о себе: с Вовом знаком со времен БК, в свое время полностью проходил контент ЛК и на этом был стоп. Звезд с неба не хватал, но и не тупил сильно (как мне кажется). Сейчас зашел и не узнал игру, понял что без поддержки и дельного совета будет сложно. Да и играть так как раньше уже не получится… Семья, работа… А вот по релаксу побегать и пообщаться с хорошей компанией самое оно! С нетерпением буду ждать ответа! Да пребудет с вами темная сторона!=)))

2 лайка

Приветствуем! (:
Всегда готовы помочь, чем можем. То, что ты новичок - нас нисколько не пугает)
По поводу персонажа - бери того, к кому душа лежит, так как у нас часто разрозненный онлайн,по ролям подобраться сложно, то густо, то пусто, так что выбирай того, кем будет комфортно играть в первую очередь тебе самому (:

Ну тогда либо пал, либо друид. Чтобы был вариант любого спека)

Лайков: 1

Отправил заявку!

Описание хорошее, интересно насколько соответствует действительности))

Не понаслышке знаю этот коллектив. Прекрасные дружные ребята! Очень рад, что волею судьбы мы оказались на одном сервере! Чует моё сердце, вместе мы еще зажжем на этом реалме! Привет вам от Ани с Виленом! :wink:

3 лайка

Вот это да, передавай им тоже привет :wink: