Delete

Неактуально. Всем хорошего старта в Шле.

Лайков: 1

Ап темке, хорошая компания)

Все еще ищем.

Интересно, у людей нет интереса к Шлу, их пугает то, что никто не буде их учить. Или то, что персонаж недавно сделан и тема именно с него написана?)

В любом случае, кому интересно - пишите)

А можно тоже самое но под Альянс?((

Людей пугает не то,что их никто не будет учить,а запара с ковенантами и неопределённость в балансе классов

Сова не нужна случаем? Не мета конечно, но как вариант. Могу как варик пересесть на шп в ШЛ.

Как бы вас найти =))
дс молчит

Было бы рад с Вами попробовать поиграть.
В принципе есть два одетых танка (дк/дх), так же дх в дд одет. Рио не оч большое, где-то 2.2
Готов в шле пойти за танка, но если найдётся другой танк, то вот готовлю рогу под шл этого.

Bugyben#2799

Привет!

Играю как за танка, так и за хила. 3.2к Рио
(протопаладин и хпал, соответственно)

Kalegon#21179

Привет. Напиши мне Secam#2145

Сова не нужна, к сожалению.

Ап темке :upside_down_face:

У вас дискорд как оказалось закрыт и ничего туда невозможно ни добавить ни написать. ДД монк 3500 ищу ключную пати большой опыт игры 7 лет, за монка с ЦН
мой батл таг: nextdoor#21810
дискорд: Vgross#8213

Вверх тему.

заявка в дисе висит уже месяц. интересно люди оставляя дискорд забывают про него или темы созданы просто так? :frowning:

Висела какая-то заявка и была принята как несколько дней назад и за эти дни даже не написали сообщение. Уверены, что туда постучались?)

Ап темке, ищем)

Через полторы недели ШЛ, а значит все еще в поисках танка (кто говорил, что будет играть с нами - исчез без предупреждения, дело личное, всякое бывает, может случилось что-то).
Вар не нужен.

Собираюсь врываться на орде ДХ танк (бфа патч 8.3 - 4 сезон не играл), перешел на удаленку, доступен в игре с 10-00 до 00-00 по мск.
В планах быстрый ап 60 уровня далее нонстоп фарм героиков и мифик+0
До четверга - пятницы одеться в фул возможный гир.
Далее пуш на помощь в одевании. Параллельно по утрам ап зеркала
Планирую жесткий врыв ) если интересно пишите.
Имею зеркало Альянс орда, в прошлом мастер испытаний Пандарии и Дренора.
При мне: Микрофон, адекватность, свободное время и желание.
Мой дискорд: Perfectway#8233

Пятничный ап темке :upside_down_face: