Орда 2019 - против Сильваны!

Обо мне ходят всякие слухи: «Чтобы стать торговым принцем, Галливикс-де взрывал, предавал и продавал всех подряд. Когда взорвалась гора Каджаро, у Галливикса остался единственный корабль на острове, на котором он за очень-очень скромную плату – все их личные сбережения – переправлял выживших на берег. В конце концов, чем не пожертвуешь ради спасения собственной шкуры? После того как сливки гоблинского общества забились в трюм как шпроты в консервную банку, Галливикс попробовал их продать в рабство. Это чудовище предало свою собственную расу за гору деревянных».

Вот подонок, да?

И знаешь что? Все это правда. А зачем мне врать? Я никогда не скрываю своих подвигов. Если бы завтра мир раскололся на части, я бы поставил кассу у Темного портала и собирал бы со спасающихся последнюю мелочь, кольца и ломти хлеба или же заставлял их подписать со мной кабальное соглашение, по которому они обязуются построить для меня шикарный ракетный дворец в Награнде. Так поступил бы настоящий гоблин! Спрос рождает предложение. Смирись с этим!