🐗 [Орда][EU, Zandalar Tribe RP-PvP] Гильдия <Immortal Dream> ищет единомышленников

Замечательное описание гильдии и ее планов, мы с женой планируем пойти на классику,но пока не определились с сервером, однако это будет Eu, надеюсь она оценит ваше заманчивое предложение и мы встретимся. Удачи в рекрутинге.

Лайков: 1

Спасибо за добрые слова. Будем рады видеть вас, если решитесь пойти к нам. У нас в гильдии тоже некоторые парами играют.

Лайков: 1

Тром-ка!
Не могу найти вас или как то идентифицировать. давайте обменяемся контактами. Или поставьте на форуме ник персонажа - я сам напишу.
Или постучитесь сегодня вечером в 22:00 у нас как раз общий сбор в Оргримаре.

о нас:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/esli-za-30-t-to-vam-syuda-orda-eu-zandalar-tribe

Добрый день! Как к Вам вступить в гильдию? Хотел бы найти в Вашем лице приятную компанию для душевного времяпрепровождения и различных активностей. Очень опытный шаман.

Добрый день! А можете немного вкратце пояснитьв чем особенности сервера в плане RP составляющей? это получается тот же самый ПВП сервер, со свободной боевкой, но более строгие правила именования персонажей: не будет всяких макиных нагибаторов, писюнов, и других дебильных названий и обсуждения в чате левых тем не относящихся ко вселенной варкрафта? Есть еще какие-то нормы поведения? Сам я начиналв детстве еще с варсонга американского. ХОтелось бы спокойного кача, с небольшой остринкой в виде ПВП. ТАкже на английском - и язык подтянуть лишним общением, и аутентичность того времени. Но и со своими в тоже время. По какому времени вы играете - европа (москва), сибирь, дальний восток? А так в целом очень интересное привлекательное описание. =)

Лайков: 1

Тема нуждается в обновлении от создателя.

Я так и не нашёл ребят на сервере. Если играете просьба выйти из тени.

Всем, кто зашёл в дискорд или постучался в Бнет, я ответил в личку. Сейчас бы спамить в чужой теме свои объявления.

А корову то я и не заметил :joy: честное слово не хотел спамить. Хотя нашему серверу не помешало бы популярности поднять.
Постучусь вечерком в батл таг!

Спасибо большое!
BTW: Натаурм? а почему на форуме не выберешь классического персонажа?

Только сейчас стал доступен классический персонаж. До этого не мог писать на форуме от его лица. Если не хотели, просьба удалить ссылки, не относящиеся к моей гильдии. Пока это выглядит как попытка переключить внимание зашедших в топик на ваше объявление.

Ссылки удалил, не хотел ничего плохого.
А поднять топик будет полезно не только Вам нам, но и серверу в целом. А то коллеги по РП играют на РУ ПВП с очередями и прочей жестью.

А у вас мульти-язычная гильдия? внутри Гильд чата общаетесь на английском?

Филиппс, в конце первого поста оставлены контакты

Язык общения только английский, за редким исключением в личных сообщениях пишут на русском.

Отличная гильдия. Вступил практически на запуске классика.
Могу сразу сказать, что русских людей в гильдии достаточно много. Но радует, что перед вступлением будет небольшое интервью, что отсеивает заведомо неадыкватных людей.
Общий чат на английском, но никто не мешает общаться в личку на своем языке.
В гильдии все люди дружелюбные, готовые помочь друг другу в любой момент. Частенько проводятся мини эвенты, например дуэльные, где можно хорошо изучить какие-то механики, да и в целом набираться понемногу опыта пвп. Так же гильдия активно учавствует в РП эвентах сервера, например недавно прошедший военный совет в Громовом Утесе, на который явилось я думаю не меньше 100 человек.
Будем рады увидеть новых людей в наших рядах!

Набор всё ещё актуален. Мы продолжаем расти и пополнять свои ряды. Сейчас активно достраиваем ПвЕ и ПвП ростеры. Ивенты каждую неделю. Если есть желание играть в интернациональной гильдии и с общением на английском, приходите побеседовать в дискорд для набора новых игроков
:arrow_right: Дискорд discord.gg/tnrWnkq (дискорд для рекрутинга, не гильдейский дискорд)
Или пишите тут на форуме

Около двух месяцев назад мы назывались Blazing Sunrise. Но произошло слияние с гильдией Forgotten Souls, ребята там оказались полностью идентичны по взглядам на игру. Изначально необходимости не было, да и я скептично относился к созданию общей третей гильдии, но для всех это оказался огромный шаг вперёд, наши сообщества отлично поладили и мы с другим ГМом смогли легчайше утвердить и обговорить все правила до мелочей и ВО ВСЁМ согласились друг с другом. Новая гильдия носит название Immortal Dream, так что, если вы увидите в комментариях старые сообщения от BlazingSunrise - это наши же люди, которые до сих пор с нами уже в Immortal Dream

Лайков: 1