Ордынцем можно открыть дренеев и эльфов бездны?

Кто то пишет что да и так делал, кто то пишет что нельзя. Например я знаю что достижение теперь вы готовы на весь аккаунт, там без разницы на ком делал, будет доступно для обоих сторон, а вот как дела обстоят с репутацией

Легионские фракции же одинаковы что для Орды, что для Альянса. Поэтому соответствующие субрасы можно открыть пройдя вступительные квесты в посольстве.

мейн на алах,все аловские сабы открыты,все репы фул,заходил на орду пробным персом,сделал сюжетку,открыл актуальные локи,в посольстве галочки чтоят,но не квестов не самих рас - нет

Привет. Условия для открытия фракций вы можете сделать за любую фракцию. Но для того, чтобы открыть к ним доступ для создания у вас должен быть персонаж 110-го уровня или выше именно той фракции за какую вы желаете.

Лайков: 1

Поясните у меня за Альянс открыты все 3 союзные расы. Если сейчас за орду качну до 110 на какие союзные за орду откроются? С ночнорожденными например репы нет. Для тауренов или магхаров нужна репутация с армией света или защитниками аргуса?

Для магхаров репа с Армией чести что в бфа, для тауренов с племенем Крутогорья.

Лайков: 1

Все очень просто. Для Озаренных Дренеев и Эльфов Бездны (вам нужен персонаж 110-го уровня за Альянс или выше), для Тауернов Крутогорья и Ночнорожденные (вам нужен персонаж 110-го уровня за Орду или выше).

Для Дворфов Черного Железа и Кул-Тирасцев (вам нужен персонаж 120-го уровня за Альянс), для Орков Магхаров и Тролей Зандалара (вам нужен персонаж 120-го уровня за Орду).

Лайков: 1