Оружие героической судьбы не появляется

Добрый день сегодня после выполнения еженедельного задания посланник войны мне выпал итем из сундука Наивысшая сферула анимы(298 и левла) И я не могу ее обменять ни у одного вендора 4 ковенантов. Вопрос. Что с этим делать?

Да вроде в ковене ищешь торгаша именно героического рейда, и на второй странице товаров меняешь. (Я так пушку с лфр купил).

Обратите внимание, что вендоров, продающих оружие с Нафрии, четыре штуки - для лфр, нормала, героика и мифика.
Нужно покупать у нужного.

Так стоп откуда токен на пушку если сундук со святилища, там нет токенов.

Я благодарен за ваш совет. Но мне пишет что данного итема не существоет.

Лайков: 1

Лут падает со всех рейдов, а не только активного на этой неделе.

Ого там рандом, шмоток 60 может дропнутся. Так автор ещё лакерок, с 298 стволом до конца аддона ходить может.

К сожалению я вполне допускаю, что это банальный баг, когда вам выпадает отскалированный предмет для обмена, но игра не дает вам его обменять так как у обменного нпс отсутствует оружие соответсвующего уровня.
Посмотрите, у нпс есть вообще на обмен новые предметы уровня 4 сезона?

есть данный предмет но есть огромное но. на обмен он требует 207 бусину

Дальше полистай, я вчера менял токен из нормала, на последней странице вендора из нормала был

У меня такая же проблема, выпала сферула 298 с недельного квеста, в ковенанте у нпс есть оружие нужного илвла, но просит он за нее 207 сферулу, что явно является багом.

2 симпатии

Такая же проблема

В игре “Сообщить о ошибке” и ждать когда фиксанут

И у меня такая же проблема с 298й :sob:

Да и я в ждуны фикса со своей сферулой 298

Та же проблема с 298 сферулой.

Написал в поддержку, сказали что обращений много и послали на форум самим искать решение проблемы. Тоже сферула 298 илвла.

Та же проблема. И не уверена что фиксанут

Решение проблемы дали на европейском форуме - нужно обратиться в поддержку, чтобы помогли решить проблему)

Что за бред :man_facepalming: