Оружие не меняется макросом со скилом

Когда персонаж находиться вне боя, оружие меняется корректно.
Когда персонаж находиться в бою оружие макросом меняется в 2 гкд, в начале одноручка потом щит, или наоборот (в зависимости от того в какой строке прописан тот или иной вейпон в макросе) я хочу аренить, из-за этой недороботки я не могу этого делать, пожалуйста помогите с этим вопросом, возможно я не правильно пишу макрос на смену вейпонов, допускаю что могу не знать тонкостей. Спасибо.

Лайков: 1

То есть вот если проблема решится можно сразу делать врыв на арену и аннигилировать всех, а пока… вар неиграбелен, полагаю.
Понимаю.

Если бы тебе на основную сейв абилку кинули 2 гкд, дк был бы играбелен у тебя?

Спасибо поржал

Лайков: 1

Это не недоработка. Смена шмотки запускает гкд.

Чтобы за гкд менять обе руки.

  1. создаешь комплект с активным только оружием и щитом
  2. меняешь набор через /equipset, а не по отдельности каждую шмотку
Лайков: 1

Случайно, при выходе из боя, снимаешь с себя весь шмот и умираешь. 5 баллов :+1:

Зачем снимать с себя весь шмот?

интересно когда на арене в небоя ты будешь юзать шилдвол?
Бухойпанда абсолютно прав и верно все описал.

2 новых абилки вара очень странные - блок щитом и удар щитом. Во первых они требуют щит что требует написания макросов (забавно - чтоб использовать способность надо написать макрос) во вторых если блок еще куда не шло против мили атак то удар щитом вообще не пришей кобыле хвост.

Твоя основная деф абилка - это ретала и деф стойка, а блок щитом это пока что рофл какой то, мб на самом ШЛе будет корректно работать макрос(но это не точно), но против миликов будет юзаться.

Раньше удар щитом снимал с цели магический эффект, если вернуть это сейчас, это был бы вполне юзабельный спел, можно например было бы тем же рандом ударом снять с друида инер ну или одну из ста хоток SeemsGood

Так же, как и посреди арены роги сапают. Будто ты не знаешь, что существует такая ерунда, что тебя рога лупит и уже через пару секунд ты в сапе стоишь. Такое бывает редко, да, но однажды это испортит тебе игру.

Это в 99% рассовая или ванишь, не разу не испортил это макрос мне арену.

В любом случае, из-за гкд этот макрос использовать не удобно. Это не приятно. Я не получаю удовольствия от игрового процесса с подобными гкд простоями.

Вот лишь бы написать да? Сам прочти что пишешь. Если коротко, спел доступен только через такой макрос, т.е 2 нажатия. а ты пишешь:

Так продемонстриуй нам макрос на 1 нажатие, раз тебе тот что работает хоть как то для тебя не удобно.

p/s В классовых разделах вечно толпа персонажей, которой дай пописать без смысла и содержания, думая что это возымеет эффект на адекватных людей.

Я не имел ввиду что макрос плохой. Я хотел сказать, что мне вообще в принципе не нравится этот костыль в виде шилдблока, который не работает сам по себе, без макроса и без простоя в гкд.

Ну под быстрые арены это не подходит согласен, но через несколько сезонов вполен норм, да и вцелом хз чколько на бете, но сейчас это -30% физ урона на 12с за 2 стака-не так уж и плохо

Как описали выше, я был бы согласен на взаимо"штраф" в виде -30% наносимого урона на время действия, но чтобы не требовался эквип щита.
Не знаю, мб я ерунду говорю, но мне в принципе не нравится эта абилка. У меня на панели уже места нет пот это вот всё. Я в эти макросы уже в лк наигрался. Я слишком стар для этого.

Лайков: 1

с местами под макросы и правда пока беда, спасет что хармс вывели нахад на отдельное гкд, шилда тожде без кгд как ир свипы, можно что то объяединять

Свипы запускают 0.5.
Ну и просто так выкидывать такие кулдауны как свипы и пейн, да еще и с затратами раги, не всегда уместно. Я пока не вижу ситуаций, где их можно жать по кд.