[О/РФ] Территория Хаоса

Всем доброго времени суток!

:bell:Новая гильдия «Территория Хаоса» РФ ищет людей для формирования PvP и, если наберётся народ и РЛы, то и PvE статиков.

:bell:Гильдия только что создана, соответственно пустая. С самого начала хочется собрать адекватный и ламповый коллектив, чтобы игра приносила удовольствие и гильдия была гильдией, а не просто припиской под ником.

:bell:Сейчас мы нуждаемся во всех классах и спеках, особенно нам нужен РЛ для PvE.

:bell:Пока гильдия только создалась есть возможность быстро получить офицерские звания.

:bell:РТ, соответсвенно, пока что нет. Как будут люди - тогда сформируем статики.

:bell:Если у Вас возникает желание присоединиться, то милости прошу в поиске гильдии “Территория Хаоса” либо Btag: Slender#22560

:bell:Бываю в онлайне на буднях примерно с 19:00 до 23:30, на выходных сижу практически в течение всего дня.

Ребята мы вас очень ждем

Здравствуйте. Какие классы и спеки нужны вам в гильдии и какие планы на игру,? я не давно вернулся в игру. Хочу найти гильдию где смогу приносить пользу и найти друзей. Также не ищу людей на один вечер, а есть настрой на серьезную, совместную игру и отдых. Меня зовут Андрей, 32 года. Играю на друидах(все спеки) также есть шаман, и паладин. Спасибо. В ожидании ответа

Мы всё ещё ждём Вас!

День добрый! Сейчас берём всех активных и целеустремлённых людей! В планах собрать пвп и пве статики. В основном в гильдии все достаточно общительные, хотя нас пока что супер мало:(

P.S. очень нуждаемся в РЛах всех направлений.

Всё еще ждём Вас! Нужны все!

Ребята, где же Вы все?! Мы Вас ждём!

Поднимем тему, чтобы Вы нас видели)

До сих пор нуждаемся в хороших игроках)