Освобождение имен неактивных персонажей

Доброго времени суток заглянувшим в топик!

Недавно я опечалился фактом занятости целого ряда благозвучных имен и изучил вопрос их освобождения.

Найденные на форумах ответы вызвали некоторое недоумение. Поправьте меня, если я что-то неверно понял: имена освобождаются, если учетные записи неактивны два контента?

То есть, какой-то уважаемый господин может, либо сочтя себя единственным правильным и неповторимым, либо, следуя маниакально-накопительным порывам, занять интересующие его имена на всех доступных рилмах персонажами первого уровня, и, когда душевному спокойствию уже ничего не угрожает, забыть о них на годы, сидя на иных?

Если учетка оплачивается - никуда ники не денутся.
Если 2 дополнения не оплачиваются - ники освобождаются.

Просто напомню про уродский лимит в 50 персонажей

Вот, вот эта формулировка мне нравится больше. Благодарю.

fix: Нет, это дичь. Это имено то, о чем я говорю. “Учетной записи”.

Если Вы искали инфу на форуме, то в каждой теме есть ссылка на данную статью.)))

Интересно, хоть 1% игроков имеет 50 прокаченных персонажей? :thinking:

Вот, к примеру, я создаю дюжину Антонов, на которых вообще не захожу, играя на Елене. Но, поскольку учетку я оплачиваю, с Антонами не происходит ничего плохого, и они годами существуют.
Зачем?! Доколе?!

Вот, я тоже против твинководов, Нужно сделать лимит на персонажей, понизив его до одного

Твинк - это что-то около-играбельное. А то, о чем я говорю - это маникальное собственничество уровня “я займу все свои имена на куче рилмов, потому что А ВДРУГ”, и это не норма.

Нет уже. Создал нового перса, прощайся со старым. Ибо имя занимает, это не хорошо!

В общем, хотелось бы предложить Близзард пересмотреть своё отношение к этому вопросу, и опираться на факт активности персонажей, а не учетной записи.

Esc > помощь > внести предложение.

В чем сложность раз в 2 года зайти на перса?

Альдор так ведь все эти забивальщики ников делают вам одолжение, а то играли бы сейчас …Антоном…

Придумывайте новые имена, в чём проблема то? А если фантазия бедная, близы в этом не виноваты. И вообще я придумал имя, но играть пока не хочу этим персом, почему я должен отдать его такому как вы? Появится новая раса или класс и мне захочется поиграть персом с этим именем и пусть это будет через год или десять лет, но это моё право!

5 лайков

Имея 8 учетных записей WoW, думаю несложно подсчитать. И даже если учетка не оплачена, можно создать перса с ником.

Интересно с какими именами бегают новички… с “некрасивыми”? :thinking:

О, не беспокойтесь, плоды конкретно вашей фантазии точно не ставят совершенно никого в затруднительное положение.

любителей вискаря вполне себе могут поставить.

зависит от словарного запаса каждого отдельно взятого новичка, наверное.

Поддерживаю. Это полный бред не чистить никнеймы, когда человек занял навсех рилмах ник 1 ого лвла и не играет им.

Лайков: 1